Подскажите пожалуйста...
Кто нибудь подскажите пожалуйста обязательно делать инвазию(прокол живота) если по узи врач говорит что у малыша носик маленький?очень переживаю по поводу этого...
Кто нибудь подскажите пожалуйста обязательно делать инвазию(прокол живота) если по узи врач говорит что у малыша носик маленький?очень переживаю по поводу этого...