Скоро осень, а там и зима не за горами. Задумалась о покупки обуви на осень и зиму. Девочки вопрос такой, на сколько размеров больше можно купить обувь, хотелось бы поносить не один сезон.
Спасибо девочки за ответ.
Скоро осень, а там и зима не за горами. Задумалась о покупки обуви на осень и зиму. Девочки вопрос такой, на сколько размеров больше можно купить обувь, хотелось бы поносить не один сезон.
Спасибо девочки за ответ.
Не один сезон сейчас не получится ,увы...Нога растёт так быстро,максимум +1-1,5 см допускается брать обувь.Мы сейчас носим 19-20 зависимо от марки ,на зиму заказываю 23, с носком я думаю нормально будет.
Ни на сколько, обувь всегда должна быть впору, иначе проблемы
Мы сейчас носим 22,на зиму купила 24)