Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Не просимся на горшок.

Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Мы вообще на горшок не ходим) и не просимся тем более. Зато делаем много чего другого   и не считаю чтогоршок это прям такая важная тема. Это все индивидуально. 
0
17.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А я мечтаю, чтоб доча начала проситься, а для нее это  не важно)) Надоели мне эти памперсы.
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Вы знаете мы пьем из кружки сами с 9 месяцев, а кто тосовсем недавно начал это делать или до сих пор пьет из бутылки. Мой племянник 1,5 лет ходит на горшок, но не умеетпить из кружки. ПриМеров можно привести кучу.Нельзя детей приравнивать в одному тот какой то который все может) мне проще дома ламинат ходим в штанишках \ трусах, налила — я вытерла, ну памперсы на сон и на проулку ну и что? Разве так уж напряжно? У каждого свой возраст, они понимают то что им сейчас нужно понимать.пустьменя закидают тапками приверженецы раннего приучения мне плевать) 
0
17.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

мне кажется не реально ребенка приучить ходить на горшок, к этому ребенок сам приходит, когда созревает нервная система, кто раньше кто позже.
А у нас везде ковры и их не скатать.
0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны
Мой и напрудить может, но иногда просится, только я иной раз не понимаю, что он просится писать, то писюльку теребит, то ведет в комнату,  то заплачет резко... вообщем пока тоже никак...
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ждемс))
0
17.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Вот такая же ерунда происходит, ума не приложу, как быть. Мы и зубы чистить не хотим никак, хотя игрушкам всем с удовольствием это сделаем.
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Зубы мы чистим, говорю если не будешь чистить тетя врач будет ругаться))
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У нас либо бежит на горшок или стоит жмется
0
17.12.2014
Чай Волшебник Изумрудного города, какая книга лучше?

Похожие записи