Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Архангельск

Осень!Кросс нации-2015!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Какое отличное мероприятие!
Зы. Когда увидела вк, то в этот день еще ходила по улице в сарафане)))

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Архангельск

Здорово, мы уже давно не в сарафанах ходим:)

0
30.09.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У меня есть подружка из Мурманска. Мы всегда поражаемся погоде в наших городах - она в моем, а я в ее, соответственно. Я выкладываю фотку в майке, а она - в куртке и шарфе. Но снято все в один день)

0
01.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Архангельск

У нас с тобой тоже самое будет:)) я была в Мурманске один раз и навсегда запомнила эти почти -40 мороза при высокой влажности!!!

0
01.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Бррррррр

0
02.10.2015
Школа сказки!!! Булочки "Гусенички"

Похожие записи