Сегодня выдался чудесный осенний день! Мои мужчины сегодня первый раз приняли участие в Кроссе нации, попробовали свои силы. Муж с прошлого года активно занялся бегом, в этом году и Ярослав к нему присоединился, поэтому решили попробовать. Ярославка бежал 1км, а муж решил бежать 4км. Для взрослых была еще дистанция 8 км.Мы с Сашенькой и моим свекром болели за них!











Мама двоих (7 лет, 3 месяца)
Архангельск
Осень!Кросс нации-2015!
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Какое отличное мероприятие!
Зы. Когда увидела вк, то в этот день еще ходила по улице в сарафане)))
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Архангельск
Здорово, мы уже давно не в сарафанах ходим:)
0
30.09.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
У меня есть подружка из Мурманска. Мы всегда поражаемся погоде в наших городах - она в моем, а я в ее, соответственно. Я выкладываю фотку в майке, а она - в куртке и шарфе. Но снято все в один день)
0
01.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Архангельск
У нас с тобой тоже самое будет:)) я была в Мурманске один раз и навсегда запомнила эти почти -40 мороза при высокой влажности!!!
0
01.10.2015
Ответить