Войти
жду девочку, 19 неделя Киев

и так. 13-14 недель

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

блин, я вообще не понимаю, зачем вы дали смотреть себя на кресле.

Слава Богу все обошлось.




0
02.02.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Ну она же врач.Как бы лучше знает что делать.В чем я ей девочка без мед образования могу перечить?
Вот реально обидно- я у нее спрашиваю- а кровить не будет?
-Да ты что?!С чего кровить?Глупости.

ну вот и глупости случились.


0
05.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ну вот вам и врач. Будете знать на следующий раз что вы сама себе хозяйка.

И вообще, все что касается вас, вашей беременности и ребенка, теперь вы вправе решать что и как....... а не врач, и т.д...... что вам колоть, как вас осматривать, и в том числе и потом вашего ребенка. Только вы за него в ответе.




0
05.02.2016
Пришли результаты скрининга...11-12 недель Девочки,помогите кто знает

Похожие записи