Нас выписали с больницы.
После похода к гинекологу началось кровотечение.Вызвали скорую и погнали в больницу.
Там капельницы ,кровоостанавливающие уколы и лежание.
Через 2 дня кровь перестала даже мазать и все хорошо.Но в больнице я осталась.
Вот если бы моя большая семья не приезжала и не кормила меня-то я бы точно померла от голода .
Конечно и страсти там свои были,но в основном очень весело(мне в палату подселили хороших девченок и мы подымали друг другу настроение )
Пролежала я там 12 дней.Сейчас все хорошо,не тянит ни где,ничего не беспокоит.
А еще я ну ооочень часто бегаю в туалет.Мой ночной рекорд-7-8 раз...
А теперь я опять дома и с полным негодованием думаю как бы при посещении своего гинеколога её просто не убить 
