Войти
Anna (м. Римская, встречи на Сретенском)
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
34
записи
5
друзей
2
подписчика
девчонки кто с опытом подскажите ...

сегодня встала на учет по беременности, сказали сдать кучу ПЛАТНЫХ анализов, но я не помню чтобы эти были при первой беременности и тем более платные, итак: бак посев базовый вроде такой сдавала бесплатно, почему сейчас на платный отправляют?, пур хламидии, листериоз,меноплазма гениталиум, кто недавно вставал на учет, вы это все сдавали? переплачивать не хочется, тем более если не обязательны

мастопатия? как найти хорошего врача?

2 года назад после родов поставили мастопатию, потом аденоз, последние  пол года грудь болит постоянно, причем раньше думала что то ребенок пнул во сне то еще что нить,  а последние пол года болит постоянно, и кажется к болиуже привыкла но 2 месяца назад все обострилось, записаться на моммограму не получилось , потому что как на зло месяцные не пришли впервые в жизни с того момента как начались! сейчас записалась в женский центр на земляной вал на маммограму, может кто посоветует хорошего врача?

5
Первый и надеюсь мой последний ЧС

девушка продает комбез http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2907403/#comm_160794607 в комментах договариваемся на встречу в пятницу, ПРИЧЕМ как можно позже, потому как ребенка в машине сильно укачивает  (на чем сделала акцент!),отписалась чтто можно до 22, ок. Она в личку пишет адрес и телефон, позже спрашиваю можно ли сегодня-не отвечает, звоню, телефон же в личку написала, ответила что сейчас в гостях на др, а к 22  придет домой ребенка укладывать, говорю что тогда в 21 50 отзвонюсь (ну типа подтвердить что я действительно уже не далеко и чтобы дитеныша не будорожить потом во время сна, чтобы чуток если что дождалась), ответила ну да, конечно , задержка тоже ничего страшного... цитирую "ну что поделать". итог: подъехала в 21 56, звоню что уже под подъездом, заехала под шлагбаум, а мне в ответ...простите но соплежуйство какое то прям "девочки...ну нет...девочки...одна только что звонила...нет, я не буду возвращаться уж извините, мы же договаривались что вы выезжать будите и наберете, а вы уже приехали..." и трубку положила. Это при всем при том что мы выехали сразу после того как с ней созвонились в первый раз и приехать нужно край до 22 было, потому как потом ребенка укладывает. я в шоке, и как с ней договариваются те, кто у нее другой товар покупает...в общем дальше комментировать нечем, одни эмоции.

Елисавета
14 лет 10 месяцев
Софья
10 лет 5 месяцев