Анюта Москва Всем привет!!! Сегодня завела дневничек!!! теперь не оттянуть, радость переполняет, как маленького ребеночка))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему булочка Санкт-Петербург По какому поводу дневник? Пузожитель?) 0 23.03.2013 Ответить Анюта Москва О дааа)) 29 неделек уж!!!!! 0 23.03.2013 Ответить Похожие записи Всем привет)))) Всем привет!!! Всем привет! Всем привет!) Всем привет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027