Сегодня были у педитра. Доктор удивлен, я, говорит, с утра в шоке, как это вы на прием к нам записаны)) Мы с апреля не ходим в поликлинику, надобности не видели. А сейчас решила таки я прививки доделать. Рост 84, вес 12,6. Миша носился по кабинету, как вертолет, я ему: ты куда собрался?, а он: домой)) ну случайно так у него вышло, а медсестра в восторге)). Манту перенес без писка, мужик, че!
