Войти
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Мой Мишка)

Наталья
Оренбург

Замечательный мальчик)) Не одни мы оказывается в поликлинику не ходим.

0
02.11.2013
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Да чего туда без надобности ходить)

0
02.11.2013

Похожие записи