Войти
Мама девочки (7 месяцев) Видное

Девочки, дорогие, поздравляем вас с праздником!!!

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Интересное поздравление)) super_smilies086.gif столько места нашли))

0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

На самом деле, не много, всего лишь на ковре в зале:от дивана до стены))))

0
14.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
найти бы мне место для ковра  и дивана)) ахаха))
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

о да, для вас это актуально! Но скоро полегчает вам с этим, когда, кстати???

Да даже для нас актуально, ибо это Варин аэродром, она там ползает, и всё завалено игрушками))))


0
14.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
ох, не знаю когда.. наступит у нас счастье это)
    покупатель в декабре в день сделки стал банкротом.
  сейчас все еще новых ищем,    место новое  где покупать будем пока предположительно щербинка
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Вау! Надо же как бывает(((( Ну и не надо расстраиваться, значит, "не ваше" место! Давайте в Щербинку, мы ж там рядом будем big_smiles_166.gif

0
14.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

а я и не расстраиваюсь) там сейчас дом строят) мы спокойно ждем покупателя ) может вот на днях кто и решится)) и тогда    щербинка)) вы в Щербинке?

0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Нет, мы не в НАО, мы в Дрожжино, это область, прям перед Щербинкой, у нас из окна её видно)

0
15.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

ясно)) рядом

0
15.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Бутово Парк?

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Почти Бутово парк 2б, это 3я очередь

0
15.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

ясно)  да это рядом  скажем от нашего квартала  будущего)

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

А что за квартал? Вы в новой щербинке смотрите?

0
15.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Овражный

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

ясно, это на другой, "московской" стороне))))) мне где-то попадалось, что с ним мутки какие-то, не помню уже, где читала, сейчас  всё нормально?


0
16.03.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

муток нет сейчас,  на контроле у Собянина  и главы управы Щербинки

0
16.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

это хорошо)


0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
такое приятное поздравление!) при чем в таком движении и позитиве! Супер просто!!
super_smilies082.gif
Вас тоже с женским днём!))))
0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Спасибо, мы старались, чтобы вас поздравить! Идея папина, готовились всей семьёй)))))

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
очень здорово получилось) столько энергии в фото, прям сразу заряд позитива)
0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Она торопилась отмечать big_smiles_111.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Класс!

И вас с праздником! :)

0
08.03.2014
Тематический комплект "Весна" Сапожки Crazy8 с мехом. Р-р 4 (9-12мес), на весну. 950 руб.

Похожие записи