Солнышка вам в душе, крепкие руки рядом, одухотворения и влюблённости, доброты и тепла, весеннего настроения и безумия! Вы лучшие! 

Солнышка вам в душе, крепкие руки рядом, одухотворения и влюблённости, доброты и тепла, весеннего настроения и безумия! Вы лучшие! 

Интересное поздравление))
столько места нашли))
На самом деле, не много, всего лишь на ковре в зале:от дивана до стены))))
о да, для вас это актуально! Но скоро полегчает вам с этим, когда, кстати???
Да даже для нас актуально, ибо это Варин аэродром, она там ползает, и всё завалено игрушками))))
Вау! Надо же как бывает(((( Ну и не надо расстраиваться, значит, "не ваше" место! Давайте в Щербинку, мы ж там рядом будем 
а я и не расстраиваюсь) там сейчас дом строят) мы спокойно ждем покупателя ) может вот на днях кто и решится)) и тогда щербинка)) вы в Щербинке?
Нет, мы не в НАО, мы в Дрожжино, это область, прям перед Щербинкой, у нас из окна её видно)
ясно)) рядом
Бутово Парк?
ясно) да это рядом скажем от нашего квартала будущего)
А что за квартал? Вы в новой щербинке смотрите?
Овражный
ясно, это на другой, "московской" стороне))))) мне где-то попадалось, что с ним мутки какие-то, не помню уже, где читала, сейчас всё нормально?
муток нет сейчас, на контроле у Собянина и главы управы Щербинки

Спасибо, мы старались, чтобы вас поздравить! Идея папина, готовились всей семьёй)))))