Войти
кристина
43 года Арзамас, Россия
На сайте с 23.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
186
записей
68
друзей
3
подписчика
кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва
ПЕРЕПОСТ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И СОЗДАДИМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Иринка перепостила у Ириши.

http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1703159

У Катюшки imageКатрин - Мамы трех дочек (и дочек-двойняшек) -несколько месяцев назад

скоропостижно скончался Муж (рак....без ранних признаков. Резко. мгновенно. за 3 недели из совершенно здорового человека....).image

После смерти Мужа, Катюша узнает, что она ждет ребенка!

Муж, к сожалению, так и не успел об этом узнать....ибо задержку Катюша принимала за реакцию организма на такой стресс...диагноз, больницы, смерть, похороны...

Несмотря на многое...и с огромными сомнениями....но Катя решила дать жизнь своему малышу. И вот совсем недавно у нее родился замечательный сыночек!!!!!!!!!!

У Катюши нет родных или "бабушек" с обоих сторон.

Многие "подруги" - почему-то растворились ....наверное "боятся", что их начнут просить о помощи...

Она осталась один на один со своей бедой. Помогает ей лишь ее дочка 10 летняя...которая стала Маме опорой...хотя сама еще совсем ребенок.

Сами понимаете - в каком человек положении....и в финансовом в том числе...ибо декрет...и на работу выйти сейчас никак...сбережений никаких нет...только пособие до 1,5 лет...

image

image

Мне в личку пишут многие девочки, с вопросами - чем помочь Кате....

Поэтому - снова даю реквизиты и адрес.

У Сыночка проблема с ножкой...сделали сейчас операцию, он в гипсе.

Сейчас, благодаря помощи одних добрых людей - смогли приобрести брейсы

(которые стоят 14 000), но с ростом ноги, необходимо постоянно менять ботиночки. Носить эту штуку малышу прийдется как минимум год.Если кто-то может с этим помочь - было бы здорово!Дальше - постоянно нужны памперсы, сами понимаете. Сын весит 6 кг, дочки по 10 кг. Поэтому - кто хочет прислать памперсы - ориентируйтесь.Одежда на зиму - есть пока...Девочки - если хотите что-то конкретное прислась - напишите Кате в личку....и уточните - нужно или нет.Ну а самое удобное - сами понимаете - лучше деньгами....ибо - детки...дом...еда..траты постоянные...

Сейчас - мы - одни из самых близких людей у нее...которые могут понять сложность всей ситуации.

Тем более в переди Новый год! Первый новый год - без Папы, без Мужа...и с Сыночком.


Давайте всеобщими усилиями поможем - кто чем сможет!!!

У Катюши - как и у многих есть карточка Сбербанка.

Кто может - любые суммы ....

А так же пишу ее адрес - для возможных посылок...по желанию...

Реквизиты Банка:

Получатель: Торжокское отделение №2596

Банк Получателя: Тверское ОСБ 8607 г. Тверь

ИНН 7707083893

КПП 691502001

БИК 042809679

К/С 30101810700000000679

Р/с (лицевой счет клиента) 40817810463326000849

ОКПО 02797474

ОКНХ 96130

ОКАТО 28450000000

№счёта 40817810463326000849 Егорова Екатерина


НОМЕР КАРТОЧКИ 63900263 9005676166


И ДОМАШНИЙ АДРЕС:

172008 Россия Тверская область,

г. Торжок ул. Энгельса д.8 кв.12

Егорова Екатерина Александровна, сот. номер - +7 910 538 7576 (МТС)

П.С. Девочки - кто может - отправляйте деньги на карточку Сбербанка.

Для всех у кого нет такой карточки или из других стран - есть система "Контакт", она есть почти во всех банках. Просто приходите - и просто перечисляете деньги НА ИМЯ. Не нужны даже паспортные данные или адрес. Только - город и ФИО. Вам дадут код из нескольких цифр. Вы его просто присылаете Кате в личку...и пишите, например: "Система "Контакт", перевод на сумму 1000 рублей, от Татьяны Ивановой". (ибо это спрашивают, когда получать приходишь). И все!

Вот здесь найдите свою страну и город http://www.contact-sys.com/transfer/from.html

Кать - а ты - просто приходишь с паспортом - в любой банк по-близости, где есть "контакт" - даешь паспорт, называешь эти цифры...тебя спросят сколько денег ждете и от кого. И получешь деньги. и все!

ДЕВОЧКИ ИЗ ТОРЖКА - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАКОМЫ - МОЖНО ПРОСТОЙ ЗАЙТИ В ГОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ "ПОМЕШАТЬ" ИЛИ "НЕ ВО ВРЕМЯ". Помешать не получится...Катя совсем одна с детками!!!!!!!!

***************************************

Добавлю. Катюшка - молодец! Наконец-то воспряла духом, ей нужно жить ради детей. Говорить с ней по телефону - одно удовольствие!! Никакого напряга! Она просто умничка!!
Кто будет в этом городе...просто возьмите, наберите ее телефон, скажите, что вы знаете ее по ББ...и заедьте в гости - попить чай с конфетками.... Общение - улыбки - это очень ценно! Особенно для девочки, которая дома, с 4мя детьми, и без близких людей....


П.С. кто хочет - можете сделать перепост у себя в дневнике или других сообществах.

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КАТЮШЕ, НЕ ОСТНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ,

кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас
Morganiyа
Маргаритка, 17 лет 10 месяцевМаксим, 33 года 5 месяцев Москва
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ. Мамам на заметку!
С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса.
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.


кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Девочки, репост пожалуйста !!!

Первый раз делаю репост!!! Не смогла пройти мимо этой истории!!! Знаю, что среди моих друзей есть люди, у которых возможности позволяют помочь!! Давайте не пройдем мимо!!

Муж Насти уже второй месяц лежит в коме! У Насти 3 детей! Долги по коммуналке. Состояние ее естественно шоковое. Полная безысходность. Мы можем ее поддержать.

История Насти

Список нужностей


Детское:
1. Памперсы любые р.5.
2. Колготки р.86 и 98.
3. Комбенизоны зимние р.86 и 98.
4.Тёплая одежда для мальчиков р.86 и 98(им всё маленькое).
5. Обувь зимняя мальчикам р. 23 и 27 и девочке р.37.
6. Зимняя куртка для девочки р.40
Андрею:
1. Пеленки одноразовые 60х90(много), другие размеры тоже нужны, но в меньших количествах.
2. Крем-пудра от пролежней(название Настя скажет чуть позже).
3. Для бритья одноразовые станки, пена и крем после бритья
Так же очень нужны продукты!!!!
Если есть у кого возможность забрать/отвезти в Видное, будем очень признательны!
Подробности можно прочесть у Насти в дневнике.

Обращаться к Юлия ,

Florena  или ОLьГ@ 



кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас
Период" все через рот"

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, когда у ваших малышей прошел период 'все через рот'. Моему сынуле 1 год 1 месяц, и все что он берет в ручки благополучно оказывается во рту(. Начинаем заниматься, и понеслось- книжки, бумага, карандаши,кофе, рис , гречка, игрушки .... Только и успеваю вынимать изо рта((

кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас
Про наши 8 зубиков)))

Моему сыночку Федюше 8 месяцев. Первые два зубика у нас прорезались в 4 месяца, одновременно. Ребенок в это время плохо спал и постоянно висел на груди, я думала что животик болит или погода меняется,так как в поликлинике врач мне сказала, что зубки так рано нечего ждать. А они взяли и прорезались! И тут я стала замечать, что у моего мальчика с каждым днем , все больше и больше распухают десны и дело пошло. Один за другим полезли о стальные зубки, и в 7 месяцев и 10 дней их у нас уже было ровно 8. Вот такие мы зубастики. Теперь ждем остальные))))  Думаю,что столь раннее прорезывание зубов связанно с тем, что после рождения малыша я стала усиленно потреблять творог.

Варварв
20 лет 2 месяца
Федор
12 лет 10 месяцев