Войти
lalja
Москва

пристрою детский тортик..делала сегодня вечером..

Алина
Москва

Извините, оказывается, уже не надо - хотела для сын подруги.. Уже купили..)

0
02.03.2014
Алина
Москва

ДВ! Пристроили?

0
02.03.2014
lalja
Москва
добрый..нет..
0
02.03.2014

Написала в личку

0
02.03.2014
lalja
Москва

Ответила)))

0
02.03.2014

а где забирать?
0
05.03.2014
здравствуйте, помогите пожалуйста с ганашем...вопрос под катом... добрый день..ищу няню..для 2 погодок 2.8 и 3.8...

Похожие записи