Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Донецк

Нафигашки развивашки?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

В точку! Прочла на одном дыхании и согласна абсолютно со всеми пунктами (к сожалению мультики ворвались в нашу жизнь раньше, но дозировать стараюсь по мере возможности) иногда получается что мультики могут занять 50% дня-на это безумно редко и по очень форс мажорный обстоятельствам.

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Донецк
В нашей тоже мультики обосновались рано. Вроде и нехорошо, но они часто меня спасают)
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк

Как классно написано!!!!  clap.gif

0
14.11.2014
Москва

Браво!!!!)))

0
13.11.2014
Красные щеки!!! Месяц 11: преддверие

Похожие записи