Войти
Ксения
Тимур, 12 лет 6 месяцевАглая, 1 год 11 месяцев Донецк

Нафигашки развивашки?

Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

В точку! Прочла на одном дыхании и согласна абсолютно со всеми пунктами (к сожалению мультики ворвались в нашу жизнь раньше, но дозировать стараюсь по мере возможности) иногда получается что мультики могут занять 50% дня-на это безумно редко и по очень форс мажорный обстоятельствам.

0
14.11.2014
Ксения
Тимур, 12 лет 6 месяцевАглая, 1 год 11 месяцев Донецк
В нашей тоже мультики обосновались рано. Вроде и нехорошо, но они часто меня спасают)
0
14.11.2014
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк

Как классно написано!!!!  clap.gif

0
14.11.2014
Татьяна
Москва

Браво!!!!)))

0
13.11.2014
Красные щеки!!! Месяц 11: преддверие

Похожие записи