Войти
Галина
40 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 23.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
Боль в груди

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста советом. Ребёнку 1год и 7 месяцев. Уже 6 дней не едим грудь. Пришлось отлучить. Первые сутки грудь наливалась, я её чуть подцеживала. Потом она стала просто очень тяжёлой, но уплотнений не было, только немного побаливала вокруг при прикосновении. Я немного массажировала эти места и прикладывала капусту. Сегодня ночью проснулась от острой боли под грудью. Немного сцедила, приложила холод и капусту. Вроде стало легче. Но сегодня опять болит вокруг груди. Боюсь мастита. Что сейчас мне лучше делать? Сцеживать или нет?

2
Артём
14 лет 10 месяцев
Тимур
12 лет 7 месяцев