Ну вот сегодня я наконец-то решилась и купила молочную кашу
,остановилась на Heinz гречневой.И на ночь зделала немного кашки.Аня была в восторге!Она с таким аппетитом ее ела!Если все пойдет хорошо,то будем кушать ее на ночь.P.S.Я тоже попробовала немножко.Она реально вкусная!(Делала на смеси)