Ровно год назад я впервые увидела свою кроху и это был самый счастливый момент в моей жизни.Сегодня наш первый ДР,отмечать будем в суботу.Обещаю много фото .А ещё большое спасибо всем за поздравления!И поздравляю наших ровесников)))
Мама мальчика (11 лет)
Вена
Еще раз поздравляю вас!!! :)))
А за год не забылись те чувства, которые испытала в рд, схватки, потуги... ? :)
Я вот сейчас пока все помню очень отчетливо, но вот думаю, что до года так все четко помнить не буду...
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Я все помню,но болевые ощущения уже забылись.Помню,как во время Б некоторые мои знакомые рассказывали истории своих родов,как это больно,ужасно и терпеть невозможно..я такого ни кому не скажу,потому что все терпимо,а сейчас так и вроде не больно было совсем)
0
10.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вена
я сейчас болевые ощущение совсем забыла.
вот напрягла память, пыталась вспомнить как именно болело и не могу.
я тож не скажу никому, что ужасно больно рожать.
мне рожать даж понравилось. вспоминаю роды и ностальгия такая.
хотелось бы еще раз их пережить. я даж бываю перед сном закрываю глаза и пытаюсь пережить тот день заново)
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Киев
Поздравляю с первым юбилеем, так сказать!
Пускай доченька растет умницей и красавицей и радует родителей! 
А вам желаю терпения и понимания!
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Белгород
Поздравляююююю!!!!!!!!Уррра!! Первый год! Это так здорово!! Это такая дата!!!
Здоровья, любви, мира, тепла, заботы, внимания!!!! Всего-всего!!!!!!!!!!
А тебе, Марин, сил, терпения и оптимизма!!!
0
10.11.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
Поздравляю всего вам самоготлучшого.
УРА ВАМ ГОДИК!!!
0
11.11.2014
Ответить