Войти

Купила Йошку!!!

Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Я вот подумываю после отпуска с Нано проститься, но чем ее заменить не знаю((( Смотрю у йошки тоже спинка коротковата((( блин((( Для кого они их делают вообще  super_smilies068.gif

0
18.08.2014

Вот Нано вживую я не видела, интересно конечно было бы сравнить....

0
18.08.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Аннабель вроде писала сравнение этих друх колясок, сейчас поищу

0
18.08.2014

Ага, пасиб, почитала, но Йошка внешне больше нравится... для меня это тоже важно, особенно с белой рамой :)))

0
18.08.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

А я Нано выбрала из-за ручки))) люблю пониже)))

0
18.08.2014

Мне б точно не подошло, мне тут то низковато.

0
18.08.2014

Танюш как тебе коляска по прошествии времени? Как в поездках удобна? Мы летом снова на Кипр на два месяца, я вот думаю стоит она того? Мне на летний период нужна на море, в ТЦ еще возможно. Может для себя какие то минусы отметила?

0
16.10.2014

Насть привет!

В поездках отлично, в самолете очень удобно! В багажник удобно класть, не много не удобно двумя руками складывать, но это я придираюсь. Для путешествий самое то. Ну и маневреная конечно. Минус маленькая корзина, и точто легкая сумку особо тяжелую не повесишь -перевешивает! Но плюсов однозначно больше!

0
16.10.2014

Ну нагружать ее я не собираюсь да и сумки тоже вешать, мне главное удобство для ребенка она ж к лету двухлетний почти будет вот переживаю не будет ли она ей мала)))

0
16.10.2014

Давай ближе к лету я еще ее протестирую в поездке и скажу :))) ты ж не сейчас планируешь покупать?

0
16.10.2014

Да как раз хотелось сейчас, так как у меня GT3 а для поездок куда либо она не подходит

0
16.10.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

С покупкой вас) как же ты решилась изменить бугабу?))))))))))))))))

0
18.08.2014

Ну вот после нашей встречи в Коломенском!!! Девчонки были убедительны, да я поняла мне надо что то маленькое, мне ж не отдадут у трапа, а одна,  без мужа как  ишак с баулами.... нееее. Сложу в сумочку и в самолет :)

0
18.08.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва
Понятно) колясочка очень симпатичная)
0
18.08.2014

Жаль, розовой не было super_smilies007.gif

0
18.08.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

):))))

0
18.08.2014

Класс, поздравляю!!!! Мне так эта коляска понравилась, за сколько взяла? 

0
18.08.2014

ага, мне тоже. 17 000 руб.

Помнишь, Эля еще говорила — что покупала доп.кап, вот в новых моделях он чуточку больше, добавился не большой козырек!

0
18.08.2014

Блин цена конечно кусачая))

0
18.08.2014

ну да, не дешево...на маркете смотрела вообще везде от 17500 руб

0
18.08.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я почему-то ждала от тебя бишку, а не йошку))

А какой ник в инстаграме у тебя?

0
18.08.2014

tanya_rivage

Наташ, ну бугабушка у меня уже есть :)

Я очень долго сомневалась, что же все таки нужно. В итоге поняла для самолета + чтоб лежала в машине пусть будет эта.

0
18.08.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Нашла! А у меня есть трость, но все-равно джоггер таскаю с собой везде) 

0
18.08.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Довольна?класс,у вас еще и кап побольше,вообще отлично!

0
18.08.2014

Эль, очень! Спасибо тебе большое! super_smilies086.gif

Вчера весь день катали.... завтра попробую ее в аэропорту. А вы уже на отдыхе? В самолет пустили вас с колясочкой?

 

0
18.08.2014

ты представляешь, вижу только от тебя первую строчку сообщения — открываю, а его нет :(

Главное что нравится, это я поняла и что Евуська-лапуська отплясывала!

0
18.08.2014
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Мне тааак они тоже нравятся!!)

Только что не две ручки, а одна слитная смущает в ней...

С покупочкой!!!)

0
18.08.2014

Спасибо! А я наоборот люблю одну — привыкла к бугабушке!

0
18.08.2014
Катерина
Ванька, 13 лет Москва

С приобретением!!! Покатала в Коломенском и мне тоже захотелось. Мож к весне разрожусь..

0
18.08.2014

Спасибо! Мне больше для поездок.

0
18.08.2014
Ольга
Анастасия, 27 лет 9 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Москва

класс! поздравляю с обновочкой!!!))) удачных покатушек! big_smiles_68.gif

0
18.08.2014

Спасибо! super_smilies086.gif

0
18.08.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

поздравляю))) одной проблемой меньше теперь)) хоть не зря повстречались)))

0
18.08.2014

Спасибо!

Это точно., не зря :)))

0
18.08.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Супер!!!!;) стильная и на бишку похожа;))) только компактнее раза в два;)

0
18.08.2014

ага, для поездок и купила :)

0
18.08.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

поздравляю с покупкой!!! я тоже все на нее облизываюсь))

0
18.08.2014

Спасибо! Все таки  — это то что мне надо! Как запасной вариант, для путешествий  — думаю супер. Съезжу, поюзаю,  как она в дороге — расскажу!

0
18.08.2014
А я все выбираю :) теперь книжки. ПОДАРКИ Анюте на год и НГ.

Похожие записи