Инста фото. Как я рада, коляска клевая! Спасибо Катюше и Эличке -дали покатать свои. И я окончательно решила, это то что мне нужно сейчас!!!

Инста фото. Как я рада, коляска клевая! Спасибо Катюше и Эличке -дали покатать свои. И я окончательно решила, это то что мне нужно сейчас!!!

Я вот подумываю после отпуска с Нано проститься, но чем ее заменить не знаю((( Смотрю у йошки тоже спинка коротковата((( блин((( Для кого они их делают вообще 
Вот Нано вживую я не видела, интересно конечно было бы сравнить....
Ага, пасиб, почитала, но Йошка внешне больше нравится... для меня это тоже важно, особенно с белой рамой :)))
Танюш как тебе коляска по прошествии времени? Как в поездках удобна? Мы летом снова на Кипр на два месяца, я вот думаю стоит она того? Мне на летний период нужна на море, в ТЦ еще возможно. Может для себя какие то минусы отметила?
Насть привет!
В поездках отлично, в самолете очень удобно! В багажник удобно класть, не много не удобно двумя руками складывать, но это я придираюсь. Для путешествий самое то. Ну и маневреная конечно. Минус маленькая корзина, и точто легкая сумку особо тяжелую не повесишь -перевешивает! Но плюсов однозначно больше!
Ну нагружать ее я не собираюсь да и сумки тоже вешать, мне главное удобство для ребенка она ж к лету двухлетний почти будет вот переживаю не будет ли она ей мала)))
Давай ближе к лету я еще ее протестирую в поездке и скажу :))) ты ж не сейчас планируешь покупать?
Да как раз хотелось сейчас, так как у меня GT3 а для поездок куда либо она не подходит
С покупкой вас) как же ты решилась изменить бугабу?))))))))))))))))
Ну вот после нашей встречи в Коломенском!!! Девчонки были убедительны, да я поняла мне надо что то маленькое, мне ж не отдадут у трапа, а одна, без мужа как ишак с баулами.... нееее. Сложу в сумочку и в самолет :)
Класс, поздравляю!!!! Мне так эта коляска понравилась, за сколько взяла?
ага, мне тоже. 17 000 руб.
Помнишь, Эля еще говорила — что покупала доп.кап, вот в новых моделях он чуточку больше, добавился не большой козырек!
ну да, не дешево...на маркете смотрела вообще везде от 17500 руб
Я почему-то ждала от тебя бишку, а не йошку))
А какой ник в инстаграме у тебя?
tanya_rivage
Наташ, ну бугабушка у меня уже есть :)
Я очень долго сомневалась, что же все таки нужно. В итоге поняла для самолета + чтоб лежала в машине пусть будет эта.
Нашла! А у меня есть трость, но все-равно джоггер таскаю с собой везде)
Эль, очень! Спасибо тебе большое! 
Вчера весь день катали.... завтра попробую ее в аэропорту. А вы уже на отдыхе? В самолет пустили вас с колясочкой?
ты представляешь, вижу только от тебя первую строчку сообщения — открываю, а его нет :(
Главное что нравится, это я поняла и что Евуська-лапуська отплясывала!
Мне тааак они тоже нравятся!!)
Только что не две ручки, а одна слитная смущает в ней...
С покупочкой!!!)
Спасибо! А я наоборот люблю одну — привыкла к бугабушке!
С приобретением!!! Покатала в Коломенском и мне тоже захотелось. Мож к весне разрожусь..
поздравляю))) одной проблемой меньше теперь)) хоть не зря повстречались)))
Супер!!!!;) стильная и на бишку похожа;))) только компактнее раза в два;)
Спасибо! Все таки — это то что мне надо! Как запасной вариант, для путешествий — думаю супер. Съезжу, поюзаю, как она в дороге — расскажу!