Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

Подмосковье на майские праздники на отличные отели!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Танюш, а как думаешь, на июнь цены будут выше, чем май?

Мы тут решили, что хотим в лес Арт с 5-6 июня по 20-21. 

Неделю нас трое: я, муж, дочь. И неделю еще мою маму надо куда-то поселить там)))

И возможны ли какие-нибудь скидки за кол-во дней, или раннее бронирование...?

0
05.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Ален, 
думаю немного выше будут )
В Лес Арте есть скидки за раннее бронирование )
Но летом мне кажется в Солнечный лучше ) 

0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну ты нас имей ввиду тогда! Как цены появятся, будем бронировать лес или солнечный) мне солнечный тоже нравится! Но там, как я поняла поменьше всего для детишек? А еще хотела спросить там в них есть какие-нибудь мини зоопарки?
0
05.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Да, поменьше, но есть. 
За то есть открытый бассейн с подогревом, озеро )
мини зоо нет в них.
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ага, хорошо! Спасибо!!!
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Татьяна, добрый день! А есть ли возможность забронировать Солнечный на ближайшие выходные? С пт по вс, 2 взр+ребенок 2 года

0
17.05.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Да, напишите на почту пож-та.

dir@rivage.ru

0
18.05.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте!здорово,думаем на счет лес арта.предоплата 100%?
0
11.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ага )

0
11.03.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск
Танюш, а Солнечный покруче, да? Смотрю подороже он..
0
04.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Да, он более камерный что ли, питание лучше, шикарный открытый подогреваемый бассейн. Но в Лес Арте детский клуб самый лучший ) закрытый бассейн больше и теплее и с детским отделением. 
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Танюш, в Солнечный и второй на номера с малышом до 3 лет, это цена за эти дни и питание сразу, да?
0
04.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Сашуль, да за все уже! Там система все включено! В солнечном малыши до 2-х лет бесплатно.  
0
04.03.2015
Майские праздники в Богатыре. А я Египет себе забронировала ) Айда с нами!

Похожие записи