Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

Больничные новости.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюш, очень сочувствую вам. Представляю, как вам там тяжело, с учетом, что это инфекционка. Нельзя ли перевестись в больницу, в отделении урологии/нефрологии? Там ведь будет адекватнее лечение. Сама с таким диагнозом всё детство по больницам лежала. Очень неприятная штука(((. 

Скорейшего выздоровления Анюте! А тебе терпения!

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Юленька. 

Сказала можно было бы в нефрологию, но сейчас врач сказала вряд ли нас переведут уже((( 

0
24.04.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Скорее из-за темпы не переведут. Лечитесь, а после больницы обязательно проконсультируйтесь у компетентных врачей, чтобы повторений избежать.

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Темпа при пиелонефрите всегда высокая, я в детстве тоже болела ( такая гадость. У меня был хронический ((( 

0
24.04.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
такая же ерунда, до сих пор проблемы есть((.

0
24.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Таня, держись! Мы с этой дрянью январь-февраль по больницам мотались. Но обошлись дневным стационаром.  Пролечились, сейчас уже забыли.
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

О, ничего себе! Тоже с высокой температурой?

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

У вас тоже с высокой температурой? Хочу домой ((((

0
24.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

С высокой. Но сбили ее быстро. Но больница Тушинская рядом, ездили  утром на обследования и процедуры. Вели себя очень хорошо, т.к. там только открыли шикарную детскую комнату с воспитателем. Я тогда даже боялась путевку брать у тебя, не знала, чем это закончится. В инете всяких страшилок  начиталась. А сейчас просто ходим всегда в штанишках чтоб не застудить.

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе, оказывается как много у бб- шек детки болели.

Инфекция видимо + застудили ( в субботу уснула у нас на улице, а погода ж была совсем не очень ((( 

0
24.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы в 10 мес болели этим, выписались на третий день, уколы (цефтриаксон) купила сама и делали в ближайшем платном медцентре.

С тех пор наблюдаемся в поликлинике при Сперанского (там же лежали), у заведующей Шумилиной Ольги Васильевны. Вроде она ничего, и узист там лучший, которого я видела. Увидел в нашей почке такое, чего никто до него не видел (а УЗИ мы делали регулярно)

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
О, понятно! Спасибо за комментарий. 
Я думаю мы тоже по раньше под расписку уйдем и будем долечиваться дома. 
0
24.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Танечка, это ты правильно решила. Бегите оттуда при первой же возможности!!! Странно, конечно, что вас в инфекционке держат с этим диагнозом. Когда я с Колей зимой в больнице лежала в период эпидемии гриппа, врач сам говорил, что как только температура стабилизируется, лучше долечиваться дома

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Решили до понедельника -вторника отлежаться. Повторно анализ в понедельник и доколоть антибиотик. 

0
25.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот тут хорошие нефрологи

Детская клиническая больница им. Г.Н. Сперанского  мы были у доктора... что-то коноплев фамилия была... года 2 наблюдались у него .. я довольна

0
25.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

0
25.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

там реально специалисты.. только запись... короче как везде.. ждать и ждать

0
25.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ну , к хорошим спецам всегда трудно попасть(

0
26.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Тоже недавно лежали в больнице;( Теперь врачей, все манипуляции с лекарствами и тд терпеть не может. До истерики. Только в поликлинику заходим, все!!!!.... Сказали, пол года теперь так будет. Боязнь врачей. Поправляйтесь скорее!!!! 

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе(( а у вас что было? Бедные малышастики 

0
24.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Так и не понятно ничего. Ни температуры, ни поноса, ни рвоты. Только ревела накануне сильно очень. Утром с судорогами в больницу увезли по скорой в неврологическое отделение. Оттуда на фоне появившегося поноса и темпы попали в инфекционное отд. Просто двухнедельный кошмар! 

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Какой ужас ((( бедные , натерпелись.... 

0
25.04.2015
Красногорск
Привет Тань.У моей старшей дочери пиелонефрит, диагноз поставили в 3 года.И не просто пиелонефрит, а с рефлюксом(заброс мочи в лоханки). Лечимся у профессора в институте, постоянно пьем таблетки...По этой причине она не ходила в садик, врач настоятельно был против, потому что болеть нельзя...лишняя инфекция дает нагрузку на почки...С материальной стороны тоже затратно, мы много платим за консультации, лекарства дорогие, обследование тоже...что положено государством нас не устраивает, считаю большим делом что мы избежали операцию, благодаря опять же компетенции нашего профессора...
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Привет! Ого, у вас вообще страшно((( я вчера начиталась на ночь что это такое.... Брррр. Контакты профессора дашь? 

0
24.04.2015
Красногорск
0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Кошмар какой...на фоне чего так, млин и почему! ? ((( Малышки, держитесь, кажд день с мысли о Вас начинается.... бедные вы... Нефролога знаю в Литфонде вроде неплохой, еще могу у подруги спросить, у нее у 2х детей вечно проблемки с этим делом...
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Сашенька, спасибо большое за поддержку!!!! Спроси, может домой через пару дней попросимся, температура всё равно иногда поднимается, не до  сорока конечно уже, но всё же (((

0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Бедная Анечка..солнышко!!! Да, написала ей, жду ответа и тебе сразу отпишусь
0
24.04.2015
Москва
Ох:( бедные вы! Но все пройдет. Мы через это проходили. Главное хорошо, что причину нашли. Выздоравливайте и ищите хорошего нефролога.
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Это да, хоть понятно что. Будем лечиться. 

0
25.04.2015
Москва
Выздоравливайте!
0
25.04.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Выздоравливайте скорее! Что ж за время такое(((
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Маш, спасибо! Как Данечка?

0
24.04.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Носится как сайгак, остались только сопли. Мечтаю уже в понедельник в сад выпихнуть, если не так сильно течь не будут.
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

выздоравливайте скорей..берегите себя..  а как вообще он появляется..только из-за застужений???или еще что-то?? 0039.gif
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Инфекция 

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Инфекция(

0
24.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я с сыночком попала в больницу,когда ему было 2 недели, тоже ставили диагноз пиелонефрит. Прокапали ему антибиотик, дома потом пили месяца полтора фурагин и канефрон. Сняли нам этот диагноз еще в больнице,но анализы были плохие,пропивали лекарства эти.

Выздоравливайте super_smilies082.gif

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Анализы плохие, а узи пиелонефрит сегодня подтвердил. 

0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
был у меня такой диагноз. хронический пиелонефрит :( до 14 лет. в 1,5 года одна лежала в больнице, родителям нельзя было.
выздоравливайте.
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ужас, не представляю как такие малыши одни. У меня у самой был в 7 лет (((

0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ага, это ж надо придумать, не пустить родителей
0
24.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Бож мой!((А почему с почками в инфекционке!?
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Потому что Россия высокая температура много дней + подозрение на менингит было ((( а вообще всех везут сюда, лежим вместе с малышом 2месячным у которого просто температура поднялась до 37,7 и покашливал и тоже сюда (( ну не бред?! 

0
24.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Бедолаги...Выздоравливайте!
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Оль!

0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Писец..
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
недавно тоже лежали в инфекционке , такой стресс дочка получила на конец третьего дня орать звериной начала , каждого шороха боялась и спрашивала не к нам ли идут.бедненькая ,как вспомню, и эти вечные капельницы. после срыва ее , сказала больше не дам тебе ничего колоть и завтра заберу домой.
выздоравливайте. !!!


0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

К нам просто кто то заходит — даже убраться, орет ((( бедные малыши. 

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Ух ничего себе... это видимо вирус осложнения на почки дал. Ничего, скоро поправитесь, как раз погода наладится к этому времени! Лежали мы в инфекции 10 дней в 2,5 мес  и видела как деткам тяжко, которые уже бегают, держитесь девчонки, поправляйтесь,мы с вами!

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Мариш, спасибо! Будем стараться)

0
25.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не страшный диагноз, у меня тоже с детства пиелонефрит, обострения с температурой были всего 1 раз. Поправляйтесь!!!
Танюш, а офис работает завтра? хотим оставшуюся часть за отдых внести. 
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ага, работает. С 11 до 16 . Лена будет!

0
24.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поправляйтесь поскорее. Не грустите сильно. Сами знаем, что такое инфекционка, попали один раз в палату с 4 койками, трудно четверых удержать на месте и не выпускать в коридор, постоянно кто-то выбегал. Еще и душно было ужасно.
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! У нас тоже духота , капец (((

0
24.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ужас!!! Поправляйтесь скорее! Жесткая весна, все кругом болеют и не по одному разу. Кошмар. 

0
25.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Лежим еще ( темпы главное сегодня первый день нет. Поправляется потихоньку. 

0
25.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ого ((( откуда же он взялся??? какие прогнозы и перспективы!!!Искренне сочувствую!!!! Скорейшего выздоровления!!!
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Заражение мочеполовой системы ( + может подзастудили и процесс пошел ( еще и зубы лезут со страшной силой , бедная Анюта.

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Татьяна, скорейшего выздоровления вашей малышке!!!
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
25.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

В какой больнице лежите? Мы тоже лежали с пиелонефритом. Есть знакомый врач. 

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

В 1-й инфекционке на волоколамке, напишите пож-та в личку контакты врача.

0
24.04.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Танюша,скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Светочка, спасибо!!!

0
24.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ой,Блин.....

поправляйтесь быстрей!

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо super_smilies086.gif

0
24.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а как откуда почему не говорят?

держитесь и скорейшего выздоровления




0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Скорее выздоравливайте и берегитесь, чтоб не было повторений..

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ох, и откуда у малышей такие болячки((( Поправляйтесь! 

0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Скорейшего выздоровления) крепитесь) жалко малютку)

0
24.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

скорейшего выздоровления!

0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Танюш, в личку скинула контакты..
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Сашуль спасибо!

0
24.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Как самочувствие?
0
25.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Юля! Уже гораздо лучше!

0
26.04.2015
Мама девочки (11 лет) Подольск
Выздоравливайте!!!!
0
24.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
24.04.2015

Похожие записи