Войти

Не много про Анюту с фото.

Надежда
Дмитрий, 22 года 5 месяцевСонечка, 12 лет 2 месяца Москва

Читала читала вас, чтобы знать, если куда соберемся, то какие варианты интересные есть. Отметила для себя Солнечный на выхи и Финку на нг . А тут глянь...площадка наша)))) так что мы еще и соседи. Очень приятно! Теперь тем более, если собиремся, то через вас)

0
14.09.2015

Надежда здорово! И детки почти одного возраста!!! Я правда редко гуляю - у нас нянь гуляет в основном - наш деда )
0
14.09.2015
Надежда
Дмитрий, 22 года 5 месяцевСонечка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну Анюту я запомнила, так что буду приставать к дедушке😁 знакомиться😉

0
14.09.2015

ко мне тоже можно, в те редкие моменты когда я бываю )))) я всегда рада новым знакомставам!!
0
14.09.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

деткам на даче шикарно)))) езжайте на Юг быстрее- передают с конца недели уже похолодание,а сейчас 34)))) прям лето лето))) мы уже нагрелись))) нам хватит))) я устала от кондиционеров и пекла)))) хочу ваши 15 гр)))

0
04.09.2015

ой, не... 34 нам много ... если будет + 25-28 нам будет супер ))) Спасибо!

0
04.09.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

в Анапе как раз и будет )))) бархатный сезон))))

0
04.09.2015

я была как то в конце, было здоров. Надеюсь и в этом повезет!

0
04.09.2015

как у вас круто на даче,прям мечта!!!!!!!!!!

0
04.09.2015

да не... у нас все простенько ) но Анюте там раздолье!

0
04.09.2015

у мееня Вера вечно в доме,на улмцу клещами тащим!

0
04.09.2015

А наша наоборот стоит под дверью и орет пока не выпустят на волю)))

0
04.09.2015
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Таня, подскажите, а что это у вас за аквапарк на отдельном столике, вот чует мое сердце, нам такое надо))

0
07.09.2015

Это Playmobil

0
07.09.2015
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))

0
07.09.2015
Юлия
Дашулька, 23 года 5 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва

Какие вы хорошенькие и уже большие!

Здоровья вам и Анютке!
0
04.09.2015

Спасибо Юлечка!

0
04.09.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы

Какая же Анюта счастливая и увлеченная на всех фотках ))и летняя))на даче у вас прям рай для ребенка)))батут то какой!))и правильно,что собрались поехать отдохнуть всей семьей!подумаешь пропустит Саша учебу,не критично это!))

0
05.09.2015

Спасибо Юлечка! И свекров решили взять, сделали им подарок! Там юбилей свекрови отметим - они рады ))) в шоке были от такого подарка. Раньше , когда Сашка была в начальной школе, мы зимой на 2-3 недеои уезжали в тепло, и ничего что пропускала)))

0
05.09.2015
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Я вот смотрю всегда на вас и не нарадуюсь, классные вы!

0
17.09.2015

спасибо, Кристин!
0
17.09.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Куколка

0
04.09.2015

спасибо!
0
04.09.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

дача это хорошо)))

не болейте!

0
04.09.2015

Спасибо, Ксюш!

0
04.09.2015
Дача.Лето.Анюта. Мысли про ГКП, сад и развивашки

Похожие записи