Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Не много про Анюту с фото.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Читала читала вас, чтобы знать, если куда соберемся, то какие варианты интересные есть. Отметила для себя Солнечный на выхи и Финку на нг . А тут глянь...площадка наша)))) так что мы еще и соседи. Очень приятно! Теперь тем более, если собиремся, то через вас)

0
14.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Надежда здорово! И детки почти одного возраста!!! Я правда редко гуляю - у нас нянь гуляет в основном - наш деда )
0
14.09.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Ну Анюту я запомнила, так что буду приставать к дедушке😁 знакомиться😉

0
14.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ко мне тоже можно, в те редкие моменты когда я бываю )))) я всегда рада новым знакомставам!!
0
14.09.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

деткам на даче шикарно)))) езжайте на Юг быстрее- передают с конца недели уже похолодание,а сейчас 34)))) прям лето лето))) мы уже нагрелись))) нам хватит))) я устала от кондиционеров и пекла)))) хочу ваши 15 гр)))

0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ой, не... 34 нам много ... если будет + 25-28 нам будет супер ))) Спасибо!

0
04.09.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

в Анапе как раз и будет )))) бархатный сезон))))

0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я была как то в конце, было здоров. Надеюсь и в этом повезет!

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

как у вас круто на даче,прям мечта!!!!!!!!!!

0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да не... у нас все простенько ) но Анюте там раздолье!

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у мееня Вера вечно в доме,на улмцу клещами тащим!

0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

А наша наоборот стоит под дверью и орет пока не выпустят на волю)))

0
04.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Таня, подскажите, а что это у вас за аквапарк на отдельном столике, вот чует мое сердце, нам такое надо))

0
07.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Это Playmobil

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
07.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Какие вы хорошенькие и уже большие!

Здоровья вам и Анютке!
0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Юлечка!

0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Какая же Анюта счастливая и увлеченная на всех фотках ))и летняя))на даче у вас прям рай для ребенка)))батут то какой!))и правильно,что собрались поехать отдохнуть всей семьей!подумаешь пропустит Саша учебу,не критично это!))

0
05.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Юлечка! И свекров решили взять, сделали им подарок! Там юбилей свекрови отметим - они рады ))) в шоке были от такого подарка. Раньше , когда Сашка была в начальной школе, мы зимой на 2-3 недеои уезжали в тепло, и ничего что пропускала)))

0
05.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вот смотрю всегда на вас и не нарадуюсь, классные вы!

0
17.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Кристин!
0
17.09.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Куколка

0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо!
0
04.09.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

дача это хорошо)))

не болейте!

0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Ксюш!

0
04.09.2015
Дача.Лето.Анюта. Мысли про ГКП, сад и развивашки

Похожие записи