Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Уборка квартиры клининговой компанией состоялась!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Тетечка пришла какой национальности? Я как-то заказывала уборку в домовенке. Пришли две женщины с золотыми зубами во весь рот. Вечером поила их чаем, они рассказали о себе. Обе приехали временно в Россию, на заработки. У обеих в Таджикистане семьи, мужики наркоманят... Блин)) Ну...какбы...

В этом qlean я тоже как-то хотела заказывать уборку, но мне не нравится слишком обширный сбор информации, которую они требуют. Даже стоимость не рассчитывают, пока не зарегистрируешься. А потом номер карты со всеми реквизитами подавай прям на их сайт. Странно...

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Русская тетя, простая такая....Оксана. У мужа есть карта для сделок в инете, которую он светит, денег туда кладем обычно не много, ровно на покупку чего либо. После уборки, тетя в программе нажимает, что уборка завершена и сумма списывается. С другой стороны не надо заморачиваться с наличными.

0
28.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
28.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я воспользовалась Вашей страничкой и через нее заказала уборку)) Сижу кайфую. Уже сделала кучу дел по работе, приготовила обед, поиграла с ребенком. А за это время в квартире все чище и чище.

0
30.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Клееево как! Там еще в конце 2 печеньки должны дать))) к чаю )))

0
30.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

да-да, мы уже их слопали)))

0
30.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

и мы сразу ))))

0
30.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А вот интересно, когда нет бонусов, а заказывать поочередно через страницы друг друга, будет скидка?)))

0
30.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не знаю даже... я ж пока только тоже 1 раз заказала

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Класс!!! Буду всем рекомендовать тоже) А сайт глянула - это про тотт, что я тогда тебе писала -теперь вспомнила название) Реально клевая контора!! (ТТТ, чтоб не испортились)

Круть-круть)
Особенно актуально после ремонта кто))) я как вспомню драинье кв - оххх)
0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

после ремонта цена другая... но один раз все равно можно. У меня сейчас подруга в квартиру после ремонта въезжает глубоко беременная, понятно что она просто физически не сможет все отмыть.
0
28.10.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да,ладно! Беременные могут всё!!!

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Оляяяя! 😂😂😂

0
29.10.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я наверное монстр!

0
29.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ты - герой!💪

0
29.10.2015
Москва

Таня, скажите, а эта уборка скорее, как генеральная? Или такая - поверхностная?

Очень интересует кухня:)
0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я бы не сказала что генеральная, шкафы она не драила на кухне, но все со средством специальным протерла, чисто... холодильник и микроволновку не мыла, в шкафах не мыла. Это можно заказать как отдельную услугу. В след.раз закажу мытье окон + микроволновку.

0
28.10.2015
Москва

Меня очень мытье фасадов кухни интересует:(

А полы, плинтуса?
Вот например шкаф с толпой пыльного лего...
0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

полы плинтуса все моет. Вообще они еще спрашивают пожелания, на что обратить внимание и т.д.

0
28.10.2015
Москва

Спасибо, Тань. Наверно воспользуюсь... Времени вообще ни на что нет:(

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

пока не попробуешь не поймешь.

Еще наверно зависит и от клинера (тети которая убирается))) мою если что звали Оксана ) на сайте вроде есть рейтинг уборщиков.

0
28.10.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Эх , жаль, что у нас в городе они не убираются

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну может есть что то подобное?

0
27.10.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Есть, конечно, только цена порядка 8000. А вроде Московская область))))))))) Вот пытаюсь хоть какую-нибудь тетечку с рекомендациями найти

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ого-го, это конечно перебор.

0
28.10.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Для меня перебор точно)))) Татьяна, а можно к Вам в личку обратиться с вопросом по отдыху?

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

конечно!

0
28.10.2015
Ольга

у меня Фатима за квартиру 1500 р берет

я ненавижу, когда я нахожусь дома вместе с тетей, мне становится неудобно как-то, даже стыдно))))))) но я своей уже могу доверить дом, её закрываю и уезжаю! один раз забыла про неё!))))))))) закрыла дом и уехала))
0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
ржу... мне тоже как то немного не по себе было...
0
27.10.2015
Ольга

меня спасает от болтовни то, что она не знает русского))), а я узбекского))), но скоро её срок заканчивается и кончается моя лафа))


0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

0
28.10.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород

А ты была при этом дома? Я вот не понимаю, каково это оставить чужого человека у себя дома) и с другой стороны где быть, если дома.. некрасиво как-то будет стоять и смотреть как человек убирается..

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я дома была... сначала я сидела с ноутбуком и завтракала.... потом когда комнату в которой я обычно сижу за компом убрали я перебралась туда... нормально, я тоже пока не попробовала переживала. Мы не мешали друг другу.

0
27.10.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород

Ясно) ну у нас в однушке особо не разгуляешься))

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

тогда только местами поменяться кухня-комната

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

так долго убиралась пац

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да ужас... бедная тетя... правда она еще полчаса трепалась со мной, не знала как ее сплавить

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

побырому не вызвать...на весь день мне не нравится

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

можно уходить

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Я как-то вызывала девушку частницу, она приехала в 11 утра, уехала в первом часу ночи.

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да уж... сам так не поубираешься с нашими заботами-работами-детьми.

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

О как здорово, за 6 часов уборки мне кажется это вообще копейки. А качество проделанной работы, понравилось?

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Насть, да, хорошо.

Пол чистый, пыли видимой нет, унитаз тоже чистый ))) зерлакала блестят.. у нас в коридоре шкаф-купе зеркальный и Анюта его лапает постоянно, тоже навела красоту. Ванну не отдраила только ... помыла но не драила как туалет... но мне кажется, это я придираюсь )))
0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

А кухню убирала? Плита и тд?

0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да-да, конечно! и кухню и плиту )

0
27.10.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Какая прелесть)

Так жалко время,которое мы тратим на быт.
0
27.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

в том то и дело... я убираюсь кусками обычно.

0
27.10.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Да я так же)

0
27.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск

дешевоооо получилось! я в Подольске вызывала на свою однушку тоже со скидкой...за 2000!меньше нет...если только в частном порядке поискать...
тоже осталась довольна! тетенька везде залезла и даже мебель двигала....
правда вот долго это да!

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я думаю пока они клиентов набирают у них такие цены...

0
28.10.2015

Подскажите, ваша скидка еще действительна? Сколько стоит сейчас подобная уборка? Первый раз ищу компанию где заказать подобную услугу, времени из-за работы совсем нет. На форумах пишут об компании https://www.xn----7sbqkcaiqkhhfsac0ae1uka.xn--p1ai/ . Но хотелось бы услышать и ваше мнение. Обращались уже кто-нибудь туда, хорошо уборку проведут?

0
08.07.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Давно не заказывала - поэтому не могу подсказать - попробуйте!

Когда пользовалась - мне нравилось.
0
08.07.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Класс спасибо мне надо будет точно скоро

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

На здоровье!

Ань, все хочу у тебя спросить как ты все успеваешь с 5-ю детьми?

0
28.10.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ох, Тань, вот так и успеваю, но периодами силы меня покидают

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Силы покидают и с 2 мя ))) да , даже с одним. Умничка!

0
28.10.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да уж

0
28.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Супер) мы выкупили до кризиса квартиру, сделали половину, а половина пока так и стоит в драных обоях (коридор, зал, туалет). Мне тоже хочется такую тетю пригласить, но я стесняюсь, мне все кажется, что их приглашают только когда в квартире супершик уже.... хотела по весне их заказать окна помыть, но опять постеснялась...

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

там ценник на квартиры после ремонта другой.

0
28.10.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

Ого, за 6 часов уборки всего 2 тыс? Очень дешево. У нас на периферии дороже.

0
28.10.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А сколько метров у вас, Тань?:)

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

А там от метража не зависит... мало 56 или 58 (((

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не гладила?

0
28.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не... но я уже и на это готова )))
0
28.10.2015
Первый день в ГКП... полет нормальный) Книги перед сном, ребенку 2 года.

Похожие записи