Акция от Аэрофлота, билет в Сочи на взрослого туда-обратно 6000 рублей. Дат много, но на некоторые уже нет мест, надо смотреть.
Я успела себе прикупить )))))))))))
Акция от Аэрофлота, билет в Сочи на взрослого туда-обратно 6000 рублей. Дат много, но на некоторые уже нет мест, надо смотреть.
Я успела себе прикупить )))))))))))
а как долго эта акция продлится и будут ли еще? а то я в первый раз пытаюсь купить билеты сама )))
не знаю, на некоторые даты самые дешевые тарифы уже проданы.
ну такие цены не на новый год )))))))))
или тебе еще надо?
Нет, больше не надо! :) А я то думала, что это на каникулы. Тогда ладно :)
S7 кстати в это время вообще давал 3100₽!))))
Они новый тариф ввели, без багажа. Да, декабрь не июль)))
Честно говоря не знаю, на сайте Аэрофлота надо смотреть!
А мы за 2000 купили а подруга купила 12000 на 3 чел. На новый год. Но в отелях цены зашкаливают на нг
Я тоже позавчера купила на июль. А сегодня уже на 4000 те же рейсы дороже. Нам на 2 детей и 2 взрослых вышло 23250)))
не смотрела
проверяла сентябрь, апрель и середину июня...
себе взяла на апрель