Войти

Легко ли быть домохозяйкой?!

яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Пунктика не хватает,всех детей на занятия отвела,проводила.Пока занимаются быстренько по магазинам смоталась за продуктами.И,ничего,что пять сумок!надо же маленького за ручку вести,ан нет,он устал,надо на себя взводить или козлом скакать вокруг ( с теми же пятью сумками) и придумывать историю,как же мама забыла путь домой и малыш ее туда приведет!:))Ах да!еще уроки у старшего проверить!А там...!ну да,проэкт по окружайке!И все пуговицы оторвались на рубашке!И,вообще,надо срочно дошить птичку с прошлого урока и принести тесьму,кальку,пайетки и еще какую-нибудь хрень!:)И,конечно,все это выясняется в 9-10 вечера в ванной,когда ребенок в мокрой головой (потому что надо ее срочно мыть,а то чешется!) АААА!!! Обожаю свою работу!:)

0
28.01.2016
точно-точно ))) моя Сашка всегда все вспоминала в 9-10 вечера ))) типа, мама завтра у нас вместо физкультуры будет урок танцев, нужен купальник ... в 9 вечера накануне... бегали с мужем полночи по круглосуточным магазинам с выпученными глазами искали его... смотрели в круглосуточных гипермаркетах на нас как на больных... естественно, не нашли купальник для танцев.... спасли положение знакомые, которых мы тоже в ночи обзванивали )))))))))
0
28.01.2016
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот-Вот!!! :)))) Я не одна такая!!! :)))

0
28.01.2016
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Я щас расплачусь))) . Старшей 2,6 лет младшей 5 мес. Я так понимаю дальше как в сказке, чем дальше, тем страшнее..... А я себя сейчас уговариваю, подрастут, легче станет....

0
29.01.2016
0
29.01.2016
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Да-да!Живем,как в сказке!:))

0
29.01.2016
Ирина
Даниил, 12 лет 2 месяцаЛука, 10 лет 8 месяцев Раменское

Вот прям в точку! Дети-погодки!(младшему на секундочку 3 месяца !!!!!)муж заявил на днях!дочку надо!и вообще ты дома засиделась,давай на работу на полдня выходи! А я что?я ничего!встаю в 6,тк старший решил вставать с "петухами"и сразу завтракать,потом младшего кормить в это время мужа на работу собрать,потом поиграть со всеми,и все дела из поста про домохозяйку,но при этом свозить старшего на развивашки,с младшим в бассейн,потом всех собрать и за мужем на работу,в 9 вечера дома,бегом всех помыть,покормить и ежевечерние уговоры на сон,а ведь никому кроме мамы спать не надо сегодня!😂И когда все уже вроде лежат в 23 часа,я думаю:чай попить или поспать????а утром веселье начинается снова!😂😊😊

0
28.01.2016

мамы такие мамы - могут ВСЕ!

0
28.01.2016

Ой спасибо, Татьяна! У меня сегодня с утра сплошной позитив!!! А ведь родственники именно так меня и представляют! ТЫ Ж НЕ РАБОТАЕШЬ!!!!

Заканчивается карантин ,выхожу на работу, чтоб быт не заел!!!

Спасибо!

0
29.01.2016
0
29.01.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

"Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. Я же еще и работаю. "

во-во, +1 :)
0
28.01.2016
нас много )
0
28.01.2016

Муж говорит....ну я же работаю, а ты дома сидишь)

Ну да...я столько км. за день по кв. наматываю, столько раз наклоняюсь и т.д.

Нафига на фитнес ходить?))

0
28.01.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ха ха)))я на тех выходных такой же точно пост накатала с припиской "вот села передохнуть на минутку и как-то написАлось"))) и дальше понеслась)

0
28.01.2016

Смешно )))

0
28.01.2016
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

а то дома сидят...отдыхают:))
0
29.01.2016

Да, я тоже вот с погодками и в 2,5 мес дочки на работу вышла)) на дому))) и все себе именно так меня и представляют! Ну и ещё плюс пару часов с ноутом...ну ведь не вручную пишу))))) Спасибо Татьян, посмеялась 😜

0
29.01.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Хоть смейся хоть плачь,мы же дома когда сидим ничего не делаем,борщ,он же сам варится,он же на плите)))

0
06.09.2016

Ладоши на мандоши убили просто

0
28.01.2016
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Мой муж видит мою жизнь точь в точь такой. Все, на удивление,верно подмечено

0
28.01.2016
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Чудо а не статейка!!))))) В точку!!!

0
29.01.2016
По наличию мест в Даче дель Соль и Beton Brut Уже дома...

Похожие записи