Новая порция книг для Анюты

Мы тоже очень любим книги про Шурочку и Юлю-Чистюлю. Дочка обожает книги о маленьких девочках, если интересно, посмотрите мой пост, я как раз задавала вопрос о таких книгах в сообщество Детская книга тут https://m.babyblog.ru/community/post/kids_books/3212491 Из любимого сейчас (2,7): Девочка-ревушка Барто, Принцесса которая не хотела играть в куклы, Лотта с горластой улицы А.Линдгрен, Про Машу и манную кашу (изд. Речь) Про Светлану С.Баруздина, Как Маша поссорилась с подушкой, Малеькие победы принцессы Алисы
14.06.2016
о класс! и мы про девочек любим!
14.06.2016
из данных книг имеем Ёжика в тумане, Боже, какие же это трогательные, добрейшие рассказы о дружбе, читая их у меня наворачиваются слёзы от умиления) У моей дочки (5.5 г) самая любимая книжка об Умной собачке Соне, также любит Кота Леопольда и Дядю Фёдора. А вообще в большей степени её увлекают юмористические рассказы, даже с долей баловства)
14.06.2016
нам в младшем возрасте нравились истории про Тосю-Босю, Финдуса и Петсона, Чуковский, жил был слоненок Г. Цыферова, Мой мишка З. Александровой, сказки Сутеева с картинками автора. у издательства Речь сейчас есть серия "Любимая мамина книжка", там тоненькие книги из нашего детства. у издательства Клевер тоже есть неплохие книги для такого возраста, большие картинки, мало текста, у нас есть "Мой дорогой снеговик" и "Зимняя сказка олененка"
14.06.2016
У моих сейчас в топе Маяковский детские стихи😂😂😂особенно "что такое хорошо и что такое плохо" и про профессии. Ежик в тумане и все книги про него. Ну и толмут "правила хорошего поведения" на 500 страниц:)
13.06.2016
Маяковский есть) читаем время от времени. Ежика в тумане на след.неделе повезу)
13.06.2016
Наш весенний отпуск в Сочи ...(или что делать весной в Сочи) Качели на дачу своими руками.