Войти

Новогодние елки, цирки, шоу, спектакли. Кто куда?

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

В театре Кураж очень хвалят именно елку..мы пойдем.

0
07.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

Добрый день.Вот только хотела написать про Кураж.Были в том году..Очееень понравилось.Детская дискотека,перед спектаклем мастер классы новогодние..и чудеснейший подарок.В этом году дочь просится опять.

0
07.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мне тоже в том году расхвалили, но уже были билеты в домик Алисы и музей Пушкина...там тоже очень здорово. особенно в домик Алисы! Так что идем в этом))

0
07.11.2016
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день!Простите,что влезаю...А вы где в домик Алисы билеты купили,на сайте у них нет инфы(

0
09.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Там надо группу собирать...у меня подруга в прошлом году собирала, я только денежки отдала)..Лучше туда звонить..можно к к группам присоединяться...в нашей группе были и дети которых я не знала.

0
09.11.2016

Это где территориально? А на Ваш взгляд с какого возраста деткам будет интересно/понятно?

0
07.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

Это метро Курская.В ТЦ Атриум.Миленький такой не большой театр.(Что для меня очень важно.не люблю огромные толпы )Представление интерактивное...детки были и совсем маленькие ,и большие..Для всех мне кажется интересно.Дети побольше могут сесть на подушки перед сценой.Маленькие на креслах с родителями.После спекля, Дед Мороз и Снегурочка и куча разных персонажей сходят со сцены ,начинается дискотека.Затем Дед раздает подарки.Кто хочет фотографируетя с актерами....В общем нам понравилось...Из того где мы были это самое лучше представление ...ну для нас по крайней мере.

0
07.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А не подскажите еще чем отличаются билеты по дешевле и по дороже...как то на сайте не расписано..а посадка я понимаю свободная...

0
07.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

Вот это не подскажу....У нас был один билет бесплатный.Ну т.е на работе дали родственнице.А когда мы пришли туда оказалось,что все равно надо купить еще билет..т.е один билет на одно лицо не зависимо от возраста.просто есть билеты с подарком,а есть нет.точно не скажу, но по моему где то 1200-1300 стоил без подарка.цена стандартного билета.посадка свободная.

0
07.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, наверное 1200 без подарка а 1500 с подарком...но на сайте нет объяснений.

0
07.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва


Живу не далеко..Собираюсь съездить туда.Узнать.Может просто еще рано?

0
07.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я сейчас уже нашла спасибо))

0
07.11.2016

А где билеты в Кураж продают?

0
08.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

Мы прям там покупали.А сейчас вроде бы есть на их сайте http://www.kurage.ru/poster.html


0
08.11.2016

Спасибо

0
08.11.2016

Спасибо, за такой подробный ответ!

0
07.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

Всегда пожалуйста

0
07.11.2016

А на какой примерно возраст рассчитана программа?

0
07.11.2016
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

точно не скажу...нам было 4.были и совсем маленькие и большие...

0
07.11.2016

А сколько билет стоит ?

0
07.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

1200 и 1500...вроде...как то и не дорого.

0
07.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Танюша....Глянь Мультяшки на ВДНХ.Не плохие отзывы слышала.Вдруг понравится.
А вообще спасибо за прекрасный отдых в Анапе..
0
08.11.2016

Привет))) а вы куда?

Спасибо тебе большое))))

0
08.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Мы собираемся в Театр Иллюзии...на ВДНХ на Мультяшки хотим сходить..
Вот думаю про Крокус...но что под сомнением...наверное мы еще маленькие..но все настоятельно советуют...
Такой вопрос...вы были в Московской резиденции Деда Мороза в Кузьминках7
0
10.11.2016

Я была как то, еще когда Анюты не было, с друзьями. Ну так себе... помню куча народу, шум, анимация в микрофон... бррр... пока не хочу.
Я хочу на фабрику Елочных игрушек может съездить.

0
10.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Понятно..значит не пойдем..А то у меня сомнения были...
А где находится Фабрика елочных игрушек7
И такой вопрос вы в каком нибудь кукольном театре были7
0
11.11.2016

Фабрика елочных игрушек есть в Клину, есть в Павлов Пасаде (иней называется)
В Кукольном именно не были... были как то на представлении кукольном организованном проектом "вместе с мамой".

0
11.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

И как7Все просто хвалят театр Образцова и Жар Птицу...Я ни когда не была там...Вот и думаю стоит или не стоит идти..

Спасибо..не знала.что в Павловском Посоде есть такая фабрика...нужно обязательно съездить...

И такой вопрос а вы на Тепе не были который у Кадышевой устраивается7

0
11.11.2016

У Кадышевой не была))) а что там устраивается?

0
11.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Танюша..Да какое то представление называется Тёпа. Звёздный карнавал

.они его каждый год делают.Я просто тут темы прошерстила кто куда с ребенком идет...ну и очень много ответов про Крокус и про этого Тепу люди по 3 года подряд туда ходят...мол детям нравится.

Вот и стало интересно то ж за Тепа такой...

0
11.11.2016

Про Крокус слышала, может на след.гож пойдем! Все тоже не охватишь))

0
11.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

А в кукольном театре Жар-птица были7Там вроде тоже что то Новогоднее будет.
И такой вопрос..а какой у вас набор доктора7
0
13.11.2016

Нет, не были.

У нас battat

0
13.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо.и как вам нравится7
0
16.11.2016

ну да, ничего такой. Ящик конечно огромный. Но стала доставать почти каждый день. Мне просто сравнить не с чем, может есть более не дорогие и не плохие.

0
16.11.2016
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 2 месяцаДаринка-мандаринка, 10 лет 3 месяца Раменское

Извините, что влезаю. Мы ходили на Тёпу 3 года подряд. Не очень масштабная ёлка, зато зрелищная и музыкальная. Дочка была в восторге. На фиксиков рановато, я бы не повела.

0
16.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое...Будем знать...А как думаете на то можно сходить с учетом нашего возраста7
0
25.11.2016
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Про меня все знаешь 1 января - Цирк на Вернадского, 3 января - Ледовое шоу Авербуха, 5 января - Китайский цирк в Гостином дворе) И давай с тобой на Золушкууууу!

0
07.11.2016

и я 01.01 на Вернадского))) надеюсь на 7 вечера??
Давай на Золушку))) когда?
На Авербуха остались еще билеты, ты где брала?

0
07.11.2016
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Ну конечно на 15.00 взяла в 19 поздно уже подумала ,Ники спать ложиться в 20-20.30. На Авербуха на партер.ру

0
07.11.2016

блин... 01.01 то все поздно встают и поздно ложатся я сегодня брала, на 15.00 уже билетов нет было.
Посмотрю что осталось там. Вы втроем?

0
07.11.2016

На Авербуха уже билетов нет??! Не поняла чета)))

0
09.11.2016

Я не нашла! Ты купила? Где?

0
10.11.2016

Они их на оф сайте icetickets.ru продают всегда, а ты где смотрела? Я немного раньше просто покупала, ну там такая арена большая, вот удивилась, что в начале ноября нет билетов уже!

0
10.11.2016

Кристина, а на Вернадского елка? С животными или какое-то шоу?

И Золушка где?

0
07.11.2016
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

На вернадского шоу "Снежная Королева". Описания, кстати подробного не нашла... даже у них на сайте! Просто хвалили предыдущие шоу, вот я и купила)) Вход за час, будут в фойе какие-то развлечения.

http://musical-cinderella.ru/ Золушка

0
11.11.2016

Спасибо!

0
11.11.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Мы в этом году в пролете))) а то вдруг и вести будет некому) Мне понравилось представление Пеппа в Крокусе, взяла бы...

Решила , что после НГ если что будет - то сходим. Рассматривали Семицветик театр, Дурова, театр Н.Сац.

А вообще я против вождения до НГ да и после , если только не в особо людные места, ибо тащут больных детей - "уплочено же"....не хочется потом лечить(((

0
10.11.2016

Это да, про " уплочено" (((

До НГ тоже не хочу! Дома сидеть и только на прогулки ходить тоже скучно.

0
10.11.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Ну, вот после праздников брать, к концу ближе или наоборот вначале) Согласна, только дома и гулять..а ведь хочется и зрелищно что-то. Да и возраст у наших заек подходящий!

0
10.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

А то за Семицветик театр7
0
11.11.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи
0
11.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
11.11.2016
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

:) цирк - для маленьких лучше на Цветном, там шикарные новогодние представления, на Вернадского рассчитано на детей по старше, зверей мало, шутки взрослые и в основном акрабаты, моим 5 и 7 и не нравится.

Дурова - отличное для малышей история хрустальной туфельки.

и про Авербуха - в Сочи смотрели Кармен с дочками 3 и 5 лет, были в восторге дети, новогоднее шоу смотрели уже в Москве, но именно из-за них купили 1 ряд и тут я даже не буду описывать восторг детей, сказали что это лучше всякого цирка и фиксиков с машей :), в этом году пойдем снова!

и еще можно поискать по району, в очень многих библиотеках, музеях и разных детских кружках проводятся камерные представления как для совсем маленьких так и для постарше.

0
10.11.2016

Спасибо)))

0
10.11.2016

Татьяна, добрый вечер! Очень удачный пост (впрочем как и все☺️) и своевременный. Вы в Дурова выбрали спектакль конкретный?

0
07.11.2016

Добрый день!
Спасибо!
Нет, пока не выбрала. Я так понимаю в праздники уже ничего нет, сходим после))) на большую сцену хочу. В прошлом году были, наши конечно совсем малыши, но выдержали)))

0
07.11.2016

Спасибо! Я в сомнениях идти ли в Дурова на Снежную Королеву ( точнее по следам Снежной Королевы)

0
08.11.2016

она до какого там идет?

0
08.11.2016

Эмммммм.......Не знаю, так как бегло смотрела на конец декабря и уже билетов не было...

0
08.11.2016
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Очень рекомендую ёлку у Бабкиной!В новом здании,на Проспекте Мира!Были в прошлом году,очень понравилось!Со старшей на шоу Запашных,они ей очень нравятся:)ну и все вместе в цирк на Вернадского

0
07.11.2016

Яночка, спасибо) Запашные раньше каждый год ходили... перерыв сделаем пока Аня дорастет немного!

0
07.11.2016
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот и нам приходится разделяться,вместе только в цирк!Ульяна на Ёлку не затащишь,а Мирославе надо веселья,песен,плясок и Деда Мороза!:))

0
07.11.2016
Наталья
Катрин, 14 лет 1 месяцДанила, 25 лет 4 месяца Москва

Мы взяли билеты на "ФИКСИШОУ" http://www.7-raduga.ru/shows/fiksiki-2017/

и ещё хочу в Дом сказок на тайну Снежной королевы http://domskazok.ru/vvc-tale/)))

0
07.11.2016

мы в цирк идем, 5 января!и может еще куда то на небольшую елку)

0
08.11.2016

если на не большую в районе - зови!

0
08.11.2016

я в Кураж хочу!

0
08.11.2016
ЕС
Москва

на библиотечные елки, в Мелихово, в АБрамцево, в маленькие театры "БЕнефис" например.

0
08.11.2016
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день!

Подскажите, действительно елки в Мелихово и Абрамцево лучше посещать с 7 лет, для 5-леток рановато, или нет?

0
08.11.2016
ЕС
Москва

В самый раз в пять лет. Не все семилетки в Дедушку верят

0
08.11.2016

Уже взяли билеты на НГ представление в Дурова. Первый раз были в мае (ровно в три дочкиных) - она вспоминает до сих пор.

Думаю, о Фиксиках может быть еще (хвалили)

0
08.11.2016
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Люди, а где купить билеты в цирк на Вернадке? На официальном сайте на 2января уже нет. На тикетленде ещё нет. Могу только через интернет купить, т.к. Всего пару недель как из роддома.

0
08.11.2016

Я вчера на партер.ру заказала.

0
08.11.2016

Добрый день, по нашей традиции (3 год уже будет) идем на Тепу в Золотое Кольцо и на Пони в КВН

0
07.11.2016

Золотое кольцо- это на севере Москвы?

0
07.11.2016
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы на Машу и медведя идем и все наверное, что-то больше ничего мне не приглянулось. Да и на все праздники в Финляндию, как то твой пост на глаза попался про Куопио) Думаю хватит нам впечатлений)

0
07.11.2016
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

НГ программа в кидзании и биоэкспериментариуме)

0
07.11.2016
Innochik
Димуля, 16 лет 2 месяцаКирюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Танюш, привет! написала в личку

0
08.11.2016
0
08.11.2016
Где купить парку подростку с примеркой? Лучший велосипед для 3-х летки?

Похожие записи