Я с одной стороны не очень люблю это массовое скопление людей в период праздников.
Тем более с ребенком. Но, так как в праздники мы в этот раз дома, куда то сходить все равно надо.
Елки не хочу. Чуть позже (может январь-февраль) еще в Дурова сходим.
Спохватилась только сейчас. Смотрю, о ужас, на многие популярные даты уже мест нет.
Пока купила билеты в цирк.
Кто куда идет? Что советуете?
Ледовое шоу Авербуха еще думала. И с Анюты хватит. Себе с мужем еще нужны будут билеты в театр.


1 января - Цирк на Вернадского, 3 января - Ледовое шоу Авербуха, 5 января - Китайский цирк в Гостином дворе) И давай с тобой на Золушкууууу!
в 19 поздно уже подумала ,Ники спать ложиться в 20-20.30. На Авербуха на партер.ру
я сегодня брала, на 15.00 уже билетов нет было.
Согласна, только дома и гулять..а ведь хочется и зрелищно что-то. Да и возраст у наших заек подходящий!