Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

Наш адвент или создай себе новогоднее настроение!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Молодцы!Анютка такая увлечённая!:))А мы в этом году без адвента:(У старшей в школе карантин,вот мы все вместе и играе,гуляем:))Пряники печь будем!

ПС хотя,вру,был "адвент" на днях!:))к Ульяне друг пришёл,они нашли где-то Мирошин памперс (где?!мы без них давно),распотрошили его и смешали с водой!!!получился Снег!все втроём лепили из него и красили!Капец;)))

0
22.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Класс))) у нас один тоже где то завалялся...тоже что ли еще попробовать?)

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Попробуй!;))мои долго с ним возились😂😂😂

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень интересно! Я тоже купила эту книгу,но решила отложить на следующий год почему-то)

0
22.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я думала тоже отложу и руки не дойдут, но нет, начали)

У меня несколько ныоогодних книжек с заданиями, что то Ане рано.

0
22.12.2016
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Здорово! Мы тоже по этой книги делаем)) ребенка от городка не оттащить))

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Какие вы молодцы!! Так интересно

0
21.12.2016
Усадьба деда Мороза в Кузьминках Елка в Абрамцево

Похожие записи