Войти

Наша предрождественская Прага!

юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
Татьяна, подскажите, а зимой не холодно гулять целый день? Просто я мерзлячка, я даже осенью больше 20 мин на улице находится не могу. Мерзну вся.
Думала лето поехать, но говорят в Праге лето не лето. В основном дожди.
Какой период вы бы посоветовали выбрать по теплее ?
0
23.08.2018
Юля добрый день!
Нам было не холодно, но тогда и + был на улице, а мы в зимних куртках_шапках-свитерах... утеплились и было отлично.
Осенью шикарно... езжайте в октябре) тут будет уже плохо, а там хорошо. Но теплую одежду все равно берите, в которой Вам комфортно. Как говорится: нет плохой погоды, есть не правильно подобранная одежда)))))))))
0
24.08.2018
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
В октябре вроде дожди уже частые. Думала может в конце апреля( но там тоже прохладно наверное будет)
А в октябре какие цены на двоих на 5 дней. Если можно посмотреть отели
Pav
Ибис прага олд таун 3
рококо
кларион

0
24.08.2018

от 50 до 70.000 руб на двоих.

0
24.08.2018
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

а в апреле будет так же по стоимости или как ранее бронирование меньше?

0
24.08.2018

Апрель обычно дороже.

0
24.08.2018

Танюш, добрый день. Подскажи, пожалуйста, где вы брали экскурсию в Крумлов, чтобы групповая, но с маленькой группой? И в каких ресторанчиках/пивных были (названия)? Где вкусно покушать? Спасибо заранее!!!🌷🌷🌷

0
02.04.2017

Привет!

По Крумлову как буду дома скину ссылку на парня, нашла его случайно в vk.

По пивным названий/адресов не помню. С нами был проводник, вот пивные были на нем. У меня некоторые геотегом в иг отмечены.

Я в ИГ tanya_rivage

0
02.04.2017

Танюш, спасибо. В ИГ, где были отмечены, ресторанчики уже посмотрела)))

0
02.04.2017


0
02.04.2017
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну,как жаль,что мы с тобой не совпали датами!!!:(((Но,все равно,спасибо за чудесную поездку!Я влюбилась в Рождественскую Прагу!!!

0
31.01.2017

Всегда пожалуйста, Яночка)

0
31.01.2017
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Надо тоже собраться и отзыв написать!!!

0
31.01.2017

Давай)

0
01.02.2017
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва

ой, спасибо вам большое за пост, такие знакомые места, я прямо по ностальгировала немного)) Мы были там с сыном в позапрошлом году...

А крутящаяся голова стояла прямо напротив нашего отеля, прямо возле торгового центра)

0
31.01.2017

Спасибо)

И на здоровье!

0
31.01.2017

Татьяна, привет. а по осени будут какие нибудь акции на прагу? интересует на три дня с 6 октября по 8 обратно на двоих. шенген есть! так же хочется вообще в Европу пока есть визу) может Италия ?

0
29.06.2017

Марина, на Италию бывают не дорогие недельные экскурсионки...
не дорогие это около 40 000 руб на человека. Коротеньких туров не бывает.
на 2 ночи в Прагу вроде не было спецов... были на 3,4, и на 7 ночей.

0
29.06.2017

спасибо) тогда ближе к октябрю буду искть)

0
29.06.2017
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, а сколько стоит в Июле съездить в Прагу. с 08 по 21 июля на 5-7 дней.

2 взрослых

и 2 взр+ реб 7 лет

0
29.06.2017

Юля, добрый день!
С 11 июля на 7 ночей
Рококо 4* (в которой мы жили)
2 вз = 62 000 руб
2+1 = 79 000 руб
Вильям 3*
2 вз = 50 000 рублей
2+1 = 64 000 руб

В стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание - завтраки, мед.страховка.

0
29.06.2017

Отличное путешествие! Такие живые позитивные фотографии)

Я вот тоже кстати в Праге не была, как-то она рядом, ещё успеется. Но это не мешало быть в Будапеште раз 5🙃

0
01.02.2017

Ничего себе!!! В Будапешт хоооочу!

0
01.02.2017
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер. Хотим в Прагу , но не знаем если на нг каникулы туда ехать, праздничной обстановки уже не будет?

0
30.09.2017
Риваж Тур
Москва

Добрый день!

Ответ в личку.

0
02.10.2017
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Татьяна, спасибо за шикарный рассказ и особенно фотографии!!! Чудесная атмосфера! Так захотелось самой там побывать..

0
31.01.2017

И Вам спасибо за отклик! Побывать в Праге стоит обязательно. Тем более это самая доступная столица Европы.!

0
01.02.2017

Таня спасибо за позитифффф) прям как будто сама там побывала) прям чувствую запахи кафешек уличных) ням ням... а акция ещё продолжается? Например на февральские праздники? В липках нет мест(

0
31.01.2017

уже таких цен как я публиковала нет(
Есть туры на 7 ночей, с 21.02

0
31.01.2017

И мы там были в предрождественский период) из Германии через Чехию возвращались и 5-6 декабря подзависли в Праге) Знакомые места) прям тепло так на душе стало от воспоминаний!

0
31.01.2017

Приятно, что мой скромный отчет вызвал теплые воспоминания)))

0
31.01.2017
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

А че мои комментарии не видно(

0
31.01.2017
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

написала первая комментарий и он пропал) дублирую: все было очень классно! если бы не ты, то вообще дома бы сидела и ничего не видела, и пива вкусного не пила бы))) теперь впереди Крит, а вот с Тайландом увы облом, а жалко то как((( ну в другой раз с вами)))

0
31.01.2017

Спасибо, моя красота))) мой неизменный спутник в путешествиях!!!
А сколько нас всего еще впереди ждет!!!

0
31.01.2017
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Красотища!!!и опять будто нг)))

0
31.01.2017

Спасибо Элечка)))

0
31.01.2017
Наш отдых на Кипре с детьми. Для тех кого нет в инсте, немного нас!

Похожие записи