После недели тюленего отдыха начали ездить на экскурсии)
Экскурсия 4 в 1
1) катание на слонах, представление небольшое малышом-слоником, черепахи, катание на плотике по реке и храм будды с кормлением обезьян.

Мы еще оплачивпои для детей активити: купание слоника.



На Аню произвели впечатление обезьяны.
Были скормлены бананы, орешки. Дважды не усмотрели и обезьянки похитили их)

В инсте видео показывала ( tanya_rivage) просто невероятные эмоции у Ани)


Вчера со старшей ездили в парк Hanuman. Понравилось очень. Накааатались!

Там сдали фотоаппараты поэтому фото почти нет.
Ходили на шоу Фантазия

Вот так отдыхаем.... Все фото с телефона. Приеду , надеюсь , напишу отчет.
И про отель и как проводили время.
Всем хорошего настроения и главное не болеть!
