А у нас вот так

Нам хорошо)
Винперл Ресорт...
Вы есть в инстаграм? я там подробно пишу... сторис снимаю)))
tanya_rivage
Добавила вас в Инстаграмм. Очень интересен этот отель. До этого рассматривала тай и Китай, а тут такая красота во Вьетнаме))) Таня, его лучше брать на полупансион или достаточно завтраков? Я одна лесу с ребёнком 7 лет, всю голову если честно сломала
Лена, только на полном пансионе! Только! Тут поесть негде, с ребенком в город не наездишься. Есть нюансы, но если их знать, отдых понравится.
Своих клиентов я только на полном пансионе отправляю, и они мне благодарны... тут познакомились с семьей которым в турагентстве сказали, что тут как в Тае - без проблем можно поесть в кафешках. Нет!
надумаете, лучше мне позвонить - все расскажу.
Я в отпуск с 17-30 марта, сейчас как раз выбираю куда податься) тай, Китай или Вьетнам. Хочется ночей на 10-12, бюджет 150 тыс. Я уже вся извелась(((
Этот отель дороже будет.
Хайнань, Нячанг пройдете по цене.
Таня, а если рассмотреть
Сколько он выйдет по цене? И что можете о нем сказать?
Лен, давай по отелю , по цене, подборке с офисом свяжу?
Почта, zakaz@rivage.ru моя зам - Лена.
Добрый,Танюша!!!!!!!!
Клаааааааас!
Прекрасного отдыха!!!!!!!!!