Дорогие друзья!
❤️Сезону в Турции быть!
Многие операторы анонсировали свои полётные программы в новых условиях!
✅Из Москвы будут летать:
Tуркиш Эрлайнс
( Пегас, Анекс, Корал)
✅Fun &Sun ( TUI)
- Регулярные рейсы на крыльях
а/к Pegasus Airlines
- Регулярные рейсы ТК 4012 / ТК 4011
- Возможно добавятся еще варианты со стыковкой в Сочи на Наших суперджетах
✅Библио Глобус
На Red Wings из Жуковского.
Сейчас каждый оператор по забронированным заявкам уже присылает доплаты за новые регулярные рейсы.
В среднем на Туркишах доплата от 250 до 300 евро с человека!
✈️На Пегасусе значительно ниже от 100 до 180 евро на человека!
Туристы могут отказаться от предложенных вариантов - без штрафа, естественно!
Но возвраты ТО не производят … пока..
❓Что делают туристы?
Пока это все только началось , и выборка в нашем агентстве пока не большая!
Есть те, кто соглашается , есть те кто не соглашается и перебронирует на что то доступное!
⁉️ Я посмотрела цены на июнь например на свой состав 2 вз + ребенок 8 лет, на 9 ночей / 10 дней…
☀️Смотрите как интересно получается , в Сочи отель который работает по Системе все включено Alean Sputnik 4*
стоит = 232.300 рублей ( ну допустим 20.000 рублей кэшбэка мне вернётся) + авиа ( что то нормальное с багажом 60.000 рублей например S7) + трансфер ~ 3000 рублей ( туда и обратно). Т.е итого получается «под 300.000 рублей)
🍓Что за эти деньги я могу сейчас купить на регулярном рейсе Pegasus или Туркиши:
⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️
Ниже цена уже с доплатами!
https://tours.rivage.ru/LU43-G...
Многие говорят дорого. Ну, а что сейчас дешево? Подорожало все.
❤️Я думаю так народ - у кого есть возможность, поедет..… привыкнет к ценам и поедет….как то так…
Или будут уменьшать количество дней, или отели выбирать чуть проще…
💶💵Курс Валюты сейчас упал, море теплее и погода комфортнее для пляжного отдыха в Турции.
Решайте, выбирайте , думайте!
А я с удовольствием Вам забронируем и Турцию и Россию)
Ваш Риваж Тур
Наш телеграм канал https://t.me/rivagetour
Дело не в дороговизне, а в том, что в текущей ситуации комфортнее в России. Заплатишь большие деньги за отпуск и наткнёшься на негатив к себе со стороны украинцев или сочувствующих. Такого не хочется