Войти

Гуси-Лебеди

Доброе утро! А можете поделиться яблочком в которое вы кнопки втыкали? И отдельными яблочками?

А я про гусей-лебедей забыла... хотя приготовила 3 вида)))) даже оригами у подружки спросила)

0
02.11.2014
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаВера, 12 лет 11 месяцев Москва
напишите почту
0
03.11.2014

smelova@gmail.com

0
03.11.2014

Как здорово, наша любимая сказка надо тоже провести.

0
02.11.2014
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаВера, 12 лет 11 месяцев Москва
Моим девочкам очень понравилось (хотя мы Бабу Ягу не очень любим)
Поиграйте обязательно))))
0
03.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Отличная сказочка получилась)
0
01.11.2014
Баня Золушка

Похожие записи