Сегодня я сходила на узи,и мне сказали пол ребёнка.УРА ЭТО ДОЧЕНЬКА!!!
Вроде всё хорошо,срокам мы соответствуем.Отклонений нет.Мужики мои очень рады!!!Что мы хотели то у нас и получилось.
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя
Севастополь
Моя доченька!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ногинск
Поздравляю!!! Я тоже очень волновалась на узи во время второй беременности - очень хотели дочку и вот у нас теперь сын и дочь! Мы очень счастливы и вам того же желаю!!!
0
26.04.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Севастополь
Спасибо большое.Конечно мы будем стараться чтобы всё было хорошо.
0
26.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А у меня второй сыночек будет... муж говорит третью потом дочку... а откуда я знаю кто будет третий)))?
0
26.04.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
Поздравляю! Мечты сбываються! Растите здоровенькими!
0
26.04.2013
Ответить