Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя Севастополь

Моя доченька!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ногинск

Поздравляю!!! Я тоже очень волновалась на узи во время второй беременности - очень хотели дочку и вот у нас теперь сын и дочь! Мы очень счастливы и вам того же желаю!!!

0
26.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Севастополь

Спасибо большое.Конечно мы будем стараться чтобы всё было хорошо.

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А у меня второй сыночек будет... муж говорит третью потом дочку... а откуда я знаю кто будет третий)))?

0
26.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

Поздравляю! Мечты сбываються! Растите здоровенькими!

0
26.04.2013
Фрязино

Поздравляю!) Как же я тоже доченьку хочу(

0
26.04.2013
Любимая наша доченька!!!

Похожие записи