Войти
vivika
45 лет Россия
На сайте с 24.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
28
записей
79
друзей
4
подписчика
Пристрою GF 24р

Пристрою 24р до кантика 15см,вся стелька 15,6см,Очень крутые,легкие,стразики горят(цена 5000+200почта)стоили 8000р

Пристрою новенькие сумочки

Пристрою новенькие сумочки-перехап(так как реально я маньяк сумочный) желтенькая(кожа) приехала из Италии,синию брала на ББ,нюансов нет,совершенно новые(вышлю почтой) синяя 2000р,желтая 3000р (синяя 17*13,желтая 15*11)держат форму

3
Продам немецкий конверт Haitmann

Очень теплые утеплитель - холофайбер + флис.

- открывается дно под обувь

- затягивается капюшон

- прорези для 5-точечных ремней

- внешняя подкладка водонепроницаемя, ветрозащищаемая

- антискользящее пупырчатое покрытие на основании (у Heitmann)

- конверт можно разложить полностью и получится большой коврик

- светоотражающий кант в нижней части

Использовать можно с рождения до 2,3лет(есть два шт в синем цвете) размер длина 100см,ширина 47см ( б/у пару раз цена 1600за 1шт) Почта

Маранты 38 размер.

Продам новые маранты 38 размер (25см) классные,удобные.Почта (коробка ,чехлы,одеты только для фото) 3500р

6
ДСК вертикаль"Веселый малыш" у кого есть такой?

Двочки Дд! Может кто подскажет.деткам уже 2.2 года. и только сейчас решила купить спорт комплекс.зимой думаю нужен будет.Вот хочу спросить может есть у кого такой .дск вертикаль веселый малыш!? я живу в регионе.у нас с выбором туго.может кто заказывал через интернет .дайте ссылочку на проверенные сайты.И нужен ли нам этот комплекс.может уже стоит купить тот который и на взрослых рассчитан?

Заголовок

Вы знаете, что можете публиковать фотографии в дневнике Бэбиблога с помощью Instagram? В этом посте мы рассказываем, как связать Instagram с дневником и как пометить фотографию, которой Вы хотите поделиться с подругами на ББ.

Школа английского языка для мам и пап

11 августа, 22:35

Недавно начала таки заниматься с сыном разговорным английским, решалась долго и тяжело. Языком владею средне, но произношение мне не нравится, поэтому все искала, куда можно с ним походить-позаниматься. С такими маленькими детьми в Москве работает только Школа Хелен Дорон (по крайней мере я нашла только их), но филиалов в Москве мало и на получасовое занятие нужно потратить 2,5 часа дороги (туда и обратно). Поэтому решила пока сама. И буквально вчера в Ленте друзей своего дневника увидела перепост Жени о записи на бесплатный курс по английскому языку. Курс подготовила Светлана Тимошенко, я весь вечер читала ее дневник и ... решила заниматься на другом ее курсе, который называется Школа английского языка для мам и пап.Вот здесь описание курса.