11 лет

ищу феечку.

Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. Если пост уже перенесен в дневник, то Вам нужно создать его заново. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
08.06.2013
Эх,где мои 21 год????Вы молоды,а это уже подарок от жизни.Я в 21 год только начала жить после развода.Сейчас у меня может и не всё так хорошо в финансовом плане,но я благодарна своему мужу,которого встретила именно в 21 год,что он поддерживает во мне этот возраст до сих пор.У Вас впереди еще столько хорошего.С днем рождения!!!
30.04.2013
30.04.2013
Всего вам самого хорошего.
30.04.2013
спасибо большое очень красивый букетик;-)
30.04.2013
пара строк
29.04.2013
С Днем Варенья!!!!!!!!!
29.04.2013
огромное спасибо
29.04.2013
С Днем рождения! Здововья вам и детишкам! С мужем все будет хорошо,я так думаю..Это нервы и усталость послеродовая. У вас очень маленькая разница между детками,это тяжело.Года два еще будете уставать ,а потом все наладится постепенно. И не спешите разводиться.Я сейчас читаю очень интересную книжку по семейной психотерапии. Там есть фраза:"Если вам кажется,что любовь уже ушла.значит она еще даже не начиналась!". Любовь- это большой-пребольшой труд. У большинства мужчин макисмум усилий,максимум заботы и приложения сид занимает период завовевания и конфетно-букетный.У женщин период показать себя-это период замужетсва и материнства. Как вы в семье сделаете атмосферу,так и  будет. Мужик не может ее создавать,его удел-подстраиваться.В современном мире вроде бы есть все-равенство полов,женщина работает и зарабатывает и т.п. НО ! Мир у семье держать-это ее умение и ее победа. Как бы нам ни хотелось,чтоб на равных с нами мужики вкладывались и заботились о семье,это практически невозможно. Наших мужчин не так воспитывали.Их надо заново учить любить,уважать и т.п. Женщина с рождением ребенка автоматом начинает эти заботы,мужчина не может просто физически чувствовать,когда к ребенку вскочить,когда что сделать.Их надо учить.... Хотите себе богатого,умного и нежного мужа-воспитайте его сами. Я не стороник метода"Пусть сдохннут все,кто нас не захотел!"  Идеалов не бывает.Если вы полюбили и вышли замуж за этого человека,значит он вам нужен. Рвите отношения только если уже совсем худо,если разлюбили. По вашей фразе, раз вам паршиво я поняла,что вы все еще любите,да и он вас тоже.Когда все равно,когда все угасло,так не пишут.Тогда РАДУЮТСЯ,что расстаются и вздыхают облегченно. Разводятся с холодной головой и чистым сердцем. Идите,поговорите,попросите прощения ПЕРВОЙ.Отбросьте глупую гордыню.И поговорите с ним по- душам.без истерик и обвинений. Не унижайтесь,но и не вините. Поговорите как друг. В разводе виноваты ОБА.И вы,и он,если развод будет. Но для своего спокойствия надо спокойно с мужем разобраться.  Поверьте моему опыту жизненному...сопли в подушку ночами,гордо вздернутый нос и фраза " я такая сильная"-не лучший выход. Вы сильная и зрелая, если найдете силы сможете первой  ровно и спокойно обсудить проблему.
29.04.2013
И еще. Мы получаем то,что заслуживаем на данный момент времени. Если в данный момент времени именно с вами оказался этот мужчина,значит вы сама пока что вот такая.Хотите большего?Начните с себя самой. Новые люди прийдут в жизнь вашу,когда вы меняетесь,старые уходят тогда за ненадобностью. И не нужны тогда боль и истерика,они рпосто отпадают как пожелтевшая листва. А сейчас.даже если развод и вы не изменитесь...не видать вам нового идеального мужа. БУдут те же грабли... чтобы оплучить что-то новое,надо сделать то,что вы никогда не делали.Меняйтесь к лучшему и возьмите себя в руки! Удачи вам!!
29.04.2013
спасибо за мудрый совет!!! вы очень добры
29.04.2013
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Когда у меня какие-то проблемы, я всегда начинаю убираться в квартире и по мере наступления чистоты на душе становится лучше, попробуй, может станет немного легче. А потом сходи в магазин, купи сама себе ко дню рожения большой букет цветов и большой торт, сделай салатиков и порадуйся вместе с детьми первым весенним денечкам... Удачи..
29.04.2013
спасибо огромное!!!
29.04.2013
С наступающим вас! ;-)Вашим детям нужна здоровая мама!Не расстраивайтесь, все обязательно наладится!Семья это большой и сложный труд. И не всегда праздник дома.. У нас с мужем тоже были проблемы, и к счастью все наладилось. Так что и у вас все будет хорошо! Завтра у вас день рождения. Создайте с своими детьми праздник себе и дома... и на мужа не держите обиду..общайтесь как будто все хорошо.. И не заметите как все наладится!
29.04.2013
спасибо огромное за мудрый совет и поздравления!!!
29.04.2013
;-)
29.04.2013
С днюшкой тебя: Плевать на тех, кто ушёл. Важны те, кто остался.
29.04.2013
спасибо большое вам!
29.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот и родня....