Авиакомпания Победа

Победа - это лоукостер, во всяком случае так позиционируется эта компания, так что обслуживания на борту может не быть вовсе. А в аэропорту вообще никакого обслуживания нет, даже не представлю что там может быть, если, конечно, вы не оплачивали каких-либо дополнительных услуг, багаж сдал , в самолёт сел. Единственное смотрите внимательно в билет и соблюдайте нормы провоза багажа и ручной клади (смотрите на размер), а то за не соответствие заплатите в аэропорту немало.
31.03.2019
Вот про нормы провоза ручной клади хотелось поточней узнать, насколько они маленькие? А про обслуживание в аэропорту скорее имела в виду отношение персонала к пассажирам.
31.03.2019
Нормы провоза ручной клади очень маленькие. Там есть ящик-рамка в котору помещают вашу ручную кладь для измерения, если не соответствует, то доплата. Лучше откройте официальный сайт и почитайте, а то сарафанное радио доведёт вас до незапланированных трат. Размер ящика не помню, если, например, в других ак мой рюкзак-путешественник всегда ручная кладь, то здесь его только в багаж можно сдать.
01.04.2019
Маски для лица из Л'этуаль! Детские магазины