13 лет

Это считается нормой?

Помню у меня на вашем сроке наоборот бессонница была...думала, вот обидно сейчас не хочу  спать, а через пару недель не смогу)))
28.04.2013
А первый месяц на самом деле такой тяжелый или у кого как?
29.04.2013
Это у кого как....Мне мама  помагала, и то я как зомби ходила, очень беспокойноц дочка была...А вот сестра двоюродная когда родила, сразу одна должна была жить, так я ей помощь предлагала, типа буду дочь в сад на 8 отводить, а потом к тебе приходить, а она говорит, чего так рано  то, мы еще в это время спим))))И вообще для нее первые месяцы сказкой   были,  малая  поест, поспит, поест, поспит)))))Зато сейчас отрывается,за то спокойствие, такая шкодная растет)))))
29.04.2013
А я вот не знаю что делать мамы от меня живет на другом конце Москвы, а со стороны мужа не кому помочь, а на работу он уходит очень рано вот и приходится надеяться на то что ребеночек будет спокойным
29.04.2013
Роддом... 40 неделя беременности