Встречали мы его втроем но встретили вдвоем с мужем. Ярослав держался до последнего, на в 23.00 все таки сдался и уснул. К слову спать должен был ложиться как и обычно после 21.00.

Вот так постоянно, как только маме надо накраситься, или вытянуть волосы к примеру, или накрывать стол дитё никак не уложить(( Казалось бы маленький, казалось бы не понимает... А нет! Маленькое сердечко чувствует что в доме суета и тревожится!!! 
Вообщем уложила я малышастика спать, накрыла стол - включили телевизор - все в лучших советских традициях(( Дальше поздравление президента, шампанское, конфетки, бенгальские огни...
Фейерверки, салюты и петарды Ярослава не побеспокоили (я боялось что буду под бой курантов качать испуганного, сонного ребенка на руках). Ворочался правда - но спал.
В этом году договорились с мужем что подарков друг-другу дарить не будем (так как я я ничего стоящего купить не смогу). Это было моя инициатива о чем сейчас чуть-чуть жалею(( Ощущения праздника было не то((
За то к Ярославу добрый Дедушка мороз приходил, и принес в подарок толкар (кажется так называют такие машинки)

Машинка очень заинтересовала, Ярик просто в восторге когда мы его катаем, сидит, деловой такой, сигналит, руль крутит. На второй день уже пытался отталкиваться ножками - но далеко оттолкнуться пока не получается. Когда не катаем его берется за спинку ссади и шагает толкая машинку впереди себя. Может и ходить так научится быстрее((
И самое главное - Ярослав сделал подарок нам с мужем - целых 6 самостоятельных шажков!!! Случилось это 31 числа, часиков в 21.00 вечера!!!
Рекорд больше не повторялся - мы по прежнему делаем 2-3 шага пошатываясь так что у меня сердце уходит в пятки))
На этом заканчиваю пост и будем собираться в магазин за сладостями. Скоро Рождество, а значит придут детки колядовать! Я еще придут кумовья с крестниками ( у нас их уже трое). Дверь нашего дома будет открыта для всех гостей!

А пока поздравляю всех состоявшихся и будущих мамочек ББ-шок с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пускай этот год принесет вам и вашим деткам только радостные моменты, а все болезни, проблемы и неприятности обходят стороной ваши семьи! Пусть этот год будет лучшим чем предыдущий!
