Подвела нас наша тросточка. Прямо во время прогулки отвалилось переднее колесо
. Вот уж не ожидала такого от Чико. Зимняя коляка у нас с прошлой зимы осталась но катать в ней ребенка с сентября месяца не охота. Решили купить велосипед. Все равно на следующую весну надо.
Но вот беда, крутить педали Ярик пока сможет только на легком Puky 1SL . Но он рассчитан только на рост до 104 см. А ребенка по моим замерам уже 92 см. Одежду вообще на 98 покупаем. То есть купив мы сразу сдвинем сиденье на максимальный рост, а к концу весны вероятней всего этот велик нам будет вообще мал. Решили брать Kettler Toptrike Air Boy. Но и тут нас ждал подвох. Судя по отзывах педальки на нем Ярик сможет крутить в лучшем случае к лету. А родительская ручка в нем служит скорее для координации чем для перевозки (говорят что везти ребенка если он не рулит и не крутит педали сложно). То есть осенью нам не на чем ездить. Сегодня пойдем по магазиинам, пощупаем, померяем, может еще нам что-то новое посоветуют. Трость уже не хочу. Да и зимнюю капеллу думала продать. На снежные дни купим санки, а в хорошую погоду так топать будем. Ведь прогулки тогда будут покороче. А вот сейчас два раза по 3 часа и мне и ребенку в напряг пешком гулять. Такие дела вот...
Мама мальчика (1 год)
Черкассы
Неожиданно...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Посмотрите велосипед лексус, до педалей, конечно, не достанет, но катать мне его очень удобно.
А трость все-равно нужна, в магазине, в парке, ну мало-ли куда понадобится. Колесо ж починить можно.
0
05.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Черкассы
Колесо то починим, но вес ребенка уже не очень располагает к катанию в трости. Коляску ведет в сторону если сын нагибается/оборачивается всем корпусом. В зимней все нормально — но она ведь тяжелей насколько(
В лексусах нравится что ручкой можно управлять передним колесом (в отличие от пуки и кетлера). Не знаю, может и возмем. Модель бы выбрать, их много видов вроде
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У меня коляска Валко Беби — я очень довольна, только она не трость, а книжка, но весит всего 6 кг, раскладывается 170 градусов и жесткая спинка.
0
06.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Черкассы
спасибо) коляска зимняя есть, трость починим а покупать решили велосипед
0
08.09.2014
Ответить