Войти
Мама мальчика (1 год) Черкассы

Неожиданно...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите велосипед лексус, до педалей, конечно, не достанет, но катать мне его очень удобно. 

А трость все-равно нужна, в магазине, в парке, ну мало-ли куда понадобится. Колесо ж починить можно.

0
05.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
Колесо то починим, но вес ребенка уже не очень располагает к катанию в трости. Коляску ведет в сторону если сын нагибается/оборачивается всем корпусом. В зимней все нормально — но она ведь тяжелей насколько(
В лексусах нравится что ручкой можно управлять передним колесом (в отличие от пуки и кетлера). Не знаю, может и возмем. Модель бы выбрать, их много видов вроде
0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня коляска Валко Беби — я очень довольна, только она не трость, а книжка, но весит всего 6 кг, раскладывается 170 градусов и жесткая спинка.
0
06.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
спасибо) коляска зимняя есть, трость починим а покупать решили велосипед
0
08.09.2014
Капризы уходят и опять приходят... первое занитие в Montessori Family

Похожие записи