перенос был 29.03, сегодня сдала ХГЧ - 99..
вроде почти, но.. знаю, что важна динамика - завтра или послезавтра еще раз сдам.. Но у Это что значит? у кого так было? потом вырос?
хочется верить в лучшее, но кроме ноющей груди ничего не чувствую((
UPD девочки, всем спасибо за поддержку. ХГЧ выравнялся,все хорошо...Есть некоторые проблемы, но я держу кулачки. Очень надеюсь, что малыш останется с мамой, потому что ееще раз на ЭКО я идти не хочу)))