Войти
Москва

Низкий ХГЧ

планирую беременность Москва

Шанс есть!! Это целых 8!! Больше 5 ведь!! Бывает и поздняя имплантация.

Конечно нужно для динамики пересдать через пару дней.

А что в поддержке? Врач не добавила например укол хгч?

Держим кулачки за снежинку@@@@@@@@@@@@@ Пусть крепче держится!!

0
06.05.2016
Москва

В поддержке: Фемибион1 по 1т*1р/д Дивигель 1гр на ночь Прогинова 2 мг по 1т*2р/д Актовегин 200мг по 1т*3р/д Дюфастон 10мг по 1т*2р/д Утрожестан 200мг на ночь Вессел дуэ Ф по 1т*2р/д Прегнил1500 был в 0, 2, 4 дпп

0
06.05.2016
Москва

Врач сказала, оставить все как есть и пересдать послезавтра. Очень надеюсь на лучшее, но очень страшно Спасибо большое за поддержку

0
06.05.2016
планирую беременность Москва

Как Ваш результат, кошечка??? Читаю на ББ всех у кого низкий АМГ, т.к. у меня тоже 0,11. Ищу ответы на свои вопросы.

0
04.12.2016
Москва

Тогда результат был отрицательный к сожалению(

0
04.12.2016
планирую беременность Москва

Тогда? А сейчас есть хорошие новости?))

0
05.12.2016
Москва

Пока в процессе

0
09.12.2016
Мой криоперенос 27.04

Похожие записи