Войти

Моя история низкого ХГЧ (дополняю)...

Лучший ответ

Yulia
Уфа

Вы большая молодец. Отважились сменить врача. У меня 9дпп -15, 11 дпп-25, 13 дпп-44, 14 дпп-67. Планирую завтра еще сдать. Месячные пришли на 10 дпп, бросила поддержку, а хгч продолжает расти. Остается только наблюдать и сдавать анализы.

0
04.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Yuliya, капец! Еще и растет, смотрите в динамике 👀и лучше через день сдавать, каждый день - не информативно.

я сменила врача после того, как на 13 дпп хгч удвоился. Я весь могла начать сдавать с 12 дня и даже не знала бы, что он не рос. Как было отменять то?

0
04.11.2023
Yulia
Уфа

Ники, вот теперь страшно что может быть ВБ так как ну очень уж низкий хгч

0
04.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Yuliya, когда на узи?

0
04.11.2023
Yulia
Уфа

Ники, попробую завтра сходить.

0
04.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Yuliya, и я завтра схожу

На стреме с этими Вб

0
04.11.2023
Мария
Тольятти

удачи Вам🫶 тоже получила низкий хгч, завтра повторная сдача

0
02.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

мяу, сдавали вчера?

Вам тоже удачи, пусть этот хгч скорее догоняет "нормы". Нам так будет спокойнее))

0
02.11.2023
Мария
Тольятти

Ники, да. но меня результаты печальнее.

на 11 дпп всего 10,2

0
02.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

мяу, здесь только динамика!

0
02.11.2023
Мария
Тольятти

Ники, я тоже такого мнения. 🙏🏼

0
02.11.2023
Виктория
Ева, 2 года Барнаул

Добрый вечер. На 7дпп хгч 14, 9дпп 33, 14дпп 216, сегодня 17 день сдала жду результат. Дай бог у вас будет здоровая беременность 🤰🏼 правильно, что не послушали врача и не отменили поддержку, очень много случаев с хорошим исходом и низким хгч.

0
02.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Виктория, спасибо и успехов вам!

0
02.11.2023
Виктория
Ева, 2 года Барнаул

Ники, 🙏🏻

0
02.11.2023
Мария Сахар
Илья, 1 год 4 месяцаПланирую Тобольск

Это чудо какое-то! Пусть все получится! Малыш крепыш👌🏼

0
26.12.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Мария Сахар, да, просто и с небольшим ХГЧ бывают беременности. Все врачи в один голос об этом говорят, вот только некоторые играют в Бога(

0
27.12.2023
Kristina
Катюша, 11 месяцев 13 дней Барнаул

Господи дай бог!!!! Как у вас дела ? настроение , самочувствие

0
08.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Kristina, спасибо большое, пока шатко-валко набираем хгч. Динамика не вау, все еще ниже всех мыслимых и немыслимых границ и норм. Настроение то в слезы, то принятие. В режиме ожидания, вообщем 🙏🏼 от меня уже ничего не зависит, продолжаю поддержку и только верю, что малыш с нами останется.

0
08.11.2023
Kristina
Катюша, 11 месяцев 13 дней Барнаул

Ники, Вы совершенно правы! Вот ничего не зависит от вас, кроме одного верить в малыша и работать над своим состоянием ( медитации, хобби любимое, хорошие фильмы и больше смеяться ) А остальное довериться судьбе и малышу. Искренне, желаю родить вам счастливой и здоровой беременности.

0
10.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Kristina, спасибо вам за добрые слова 🙏🏼

0
10.11.2023
Полина
Артём, 4 месяца 9 дней Москва

Боже, какой волшебный пост, спасибо Вам! ❤️Растите здоровыми и счастливыми 🙏🏼 искала посты про низкий хгч с хорошим исходом.. у меня 8 дпп -37, 10 дпп- 67, 12 дпп - 138… завтра пойду еще сдавать на 15 дпп, боюсь, волнуюсь…

0
24.06.2025
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург
Полина, вроде же хорошо растет! Скоро уже и на узи?
0
03.07.2025
Полина
Артём, 4 месяца 9 дней Москва
Ники, на 21 дпп была, ПЯ 8 мм увидели только. 8 июля повторное узи 🙏🏼
0
03.07.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Спасибо Вам за вашу прекрасную историю 🙌Вы нас тут очень подбадриваете ею ❤️

0
01.08.2025
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург
Irishka, это ХГЧ мне здорово потрепало нервы, поделились своей историей, чтобы девочки знали - всегда есть место природе! Не жить по табличкам, а верить в свою кроху 🫶🏼
0
02.08.2025
Хомячиха
Планирую

А плацентрврный фактор в какой лаборатории сдавали? И менялась ли терапия после ответа его?

0
03.04.2025
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург
Хомячиха, терапия при низким плацентарном будет только одна: прием кардиомагнила и пересдача анализа после 20 недель.
0
06.04.2025
Хомячиха
Планирую
Ники, а если и так на кардиомагниле и НМГ ? Получаетая просто контроль после 20 недель, так как плохо заложилась плацента в какой лаборатории сдавали? Какой доверяете?
0
06.04.2025

Вспомнила про вашу историю ХГЧ зашла посмотреть как все закончилось 😊 очень за вас рада и от всей души поздравляю и желаю лёгкой беременности ♥️

0
04.12.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Кристина , спасибо большое, и вам :)

0
04.12.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Только прочла твою историю )) очень рада за тебя 🙏🏻❤️

0
25.01.2024
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Алёна, спасибо! Главное - верить в свою кроху 🙏🏼

0
25.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Пусть хгч разгоняется и будет легкая здоровая беременность 🌸

0
02.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Nelly, спасибо вам за поддержку!

0
02.11.2023
Совушка
Москва

Терпения вам и сил, верьте в свою кроху, пусть всё получится🙏🙏🙏

0
02.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Совушка, спасибо, вам крепкого здоровья!

0
02.11.2023

Как круто!🙏 тоже хочу уже увидеть когда будем ручками махать!

0
02.12.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Жду Бусинку, нужно немножко терпения 🙏🏼 доктор на 8 неделе уже ручки показывал на узи.

0
02.12.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

@@@ расти малыш и держись за маму

0
02.11.2023
Ники
Доченька, 2 года Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо! хочется скорее чтобы время пролетело до узи!

0
02.11.2023
Свечи папаверин Возможно не в ту группу, НО Очень Срочно. Анализы перед новым протокол ЭКО, были у кого такие резуль

Похожие записи