Войти
Виктория
Никитка, 12 лет 10 месяцев Белгород

Здравствуй дневник!!!

Доброго времени суток! - это во-первых!

Во-вторых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с появлением пузожителя поздравляю 1000 раз!

настрой верный! думаем только о хорошем! очень хорошо вас понимаю! моему бывшему пузожителю уже скоро полгода)))) пока носила - очень за все боялась, так как была похожая ситуация.

будьте аккуратней! а в еде сильно себя не  ограничивайте. отказывать себе во вредных вкусностях - это стресс. а он то врядли полезен))))

здоровья вам по-больше и положительных эмоций!

0
24.03.2013
Виктория
Никитка, 12 лет 10 месяцев Белгород

спасибочки вам за хороший настрой, и вы растите крепенькими и здоровенькими!!!

0
24.03.2013
Катерина
Алежка, 17 лет 9 месяцевОлечка, 14 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Костополь

Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте

0
24.03.2013
Варвара
Екатеринбург

Все плохие мысли оставте,уверена что вы с карапузиком  обязательно справитесь ,только старайтесь все равно есть по меньше всякой ерунды 

0
24.03.2013
Натали
Моя яркая звездочка!!!, 20 лет 8 месяцевМой любимый мальчик!!!, 12 лет 8 месяцев Междуреченск

Конечно всё будет хорошо!!! У меня в голову лезут всякие нехорошие мысли, а я их гоню куда подальше...И побольше сладенького!!!

0
25.03.2013
Аськ@
Планирую

От всей души желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья! Всё будет хорошо, скоро родится ваше счастье. )) Побольше отдыхайте!

0
25.03.2013

Поздравляю!!! это огромное счастье!!!!

0
24.03.2013
Наше первое внеплановое УЗИ

Похожие записи