Julia огорчения Мама мальчика (3 года) Москва По очереди А теперь и я болею. Носом шмыгаю, глаза слезятся, головами порой чугунная. А приходится быть на ногах. Да и просто не люблю я валяться. Весна, млин, со своими перепадами! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Заболел... Салфеточная возня Похожие записи теперь моя очередь... ;(( Когда моя очередь? моя очередь Рассказ о родах!!! Теперь моя очередь!) В очереди за счастьем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027