9 лет

Накипевшее...

Мы месяц как разъехались... Стала немножко привыкать.. Я никогда до этого одна не жила: то сестра младшая, то общага, то муж... Теперь мы с Лиз вдвоем... Я надеюсь на время, оно лечит
08.04.2015
А я пока никак. Готова плюнуть на обиды. Мне уютно с ним. Но может быть это уже привычка говорит. А еще тяжело, т.к. семья не оказывает должной поддержки.А про тебя почему-то так и подумала. Мысли прям похожие.Будем друг друга поддерживать.
08.04.2015
Вот все точно также у меня... Забиваю на такие вещи, на которые по идее и нельзя. Потому что тоже уютно... Совсем мой человек... Но у меня есть еще надежда. Хотя, я не уверена, что это мне потом будет надо.. В общем, я решила, что если ничего нельзя сделать с ситуацией, то нужно ее отпустить, жизнь все расставит на свои места. И против судьбы не попрешь. Если это твой человек, то он будет с тобой, если нет — к лучшему. Хотя понимаю, что на деле больно все это и обидно...Будем поддерживать! 
08.04.2015
Вот-вот, почти мои ощущения. Стараюсь не питать надежды. Но вижу его и внутри что-то всплывает. И не могу решить, а вот оно мне надо. В голове такая каша...
08.04.2015
А может это не конец? Может просто нужно время друг без друга. Мы недавно осмыслили, что вот уже 9 лет вместе. За 9 лет было разное. Как наверное и в любой семье.А про Питер, даже не представляю, как это. Я за пол дня извелась. Хотя детки не так сильно скучают. У них более подвижно все. Только нам мамам тяжело.
08.04.2015
Сложно сказать, если человек уже с другой встречается и спит...Надеюсь, справимся с этими 4-мя днями.
08.04.2015
Ой Юлечка, тогда надо отпустить. Только вот отпустить, а не страдать. И тогда обязательно в твоей жизни появится нужный человек. У меня была одна сумасшедшая любовь. Я готова была на многое, что бы этот человек был рядом. Когда поняла, что это невозможно впала в депрессию. Я три месяца ходила чернее тучи, внутри была дыра, я думала что никогда я не буду счастлива. А потом случайно встретила своего мужа. Сначала мы дружили, потом появилась нотка романтизма, а сейчас мне смешно вспоминать о той черной дыре. Понимаю что не совсем сравнимые вещи, когда есть общие дети все по другому. Но принцип "отпусти" всегда действует.
08.04.2015
Пока не очень получается. Срослась я этим человеком. Потихоньку пытаюсь рвать. Но это сложно, если и общий ребенок.
08.04.2015
Ох, ну надо же.... Как печально(Даже незнаю, что и сказать, чтобы поддержать.... Мне кажется тут только время поможет и заботы каждодневные будут отвлекать. У тебя сынишка замечательный, дети вобще хорошо стимулируют и не дают раскисать! Все будет хорошо!А насчет поездки не переживай! Наоборот, новые впечатления и эмоции только на пользу! Ну и детям тоже нужно иногда отдыхать от родителей ;) 
07.04.2015
Спасает сын, коллектив, в который я тут же окунулась, работа, ее хватает :)Я уже просто сто лет нигде не была. Жила в каком-то вакууме. Да и с сыном максимум на день расставалась. Переживаю и за него, и за себя.
07.04.2015
Не переживай! Все пройдет хорошо!
08.04.2015
Очень на это надеюсь.
08.04.2015
Мелочь, а приятно