МЕСИКИ ВОЗВРАЩАЮ ВСЕМ У КОГО ЗАБИРАЛА
ДЕВЧЕНКИ ПРОСТИТЕ.
ПРЕДЫСТОРИЯ:последние М были как мне сказали вы тут 3 декабря(начало мазать, а 4 пошли нормально) О была 13 декабря.с мужем попали точняк.от О я отсчитала 14 дней и получается цыкл у меня 25 дней получился в этом месяце.28 декабря они не пришли.ни грудь не болит ни живот.ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ.иногда ЛЯ тянет где О была,и живот по вечерам иногда, ну то я грешу на томатный сок.и гляньте тестики на 2 дня ЗД нормальна ли динамика 

НИЖНИЙ 31 ДЕКАБРЯ УТРО