МИЛЕНЬКИЕ КАК ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ БЕРЕМЕННУЮ 
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИ ДЕВЧЕНКАМ ДЕВЧУШКУ-ЦВЯТОЧЕГ
На какой дпо точно покажет
я вот тут сижу и задумалась...в свой 26 лет я не много знаю всего о нашем организме.и благодаря нашему сайту хоть разобралась что такое месячный цыкл и овуляция.может комуто и покажется это смешным....но я раньше как то и не задумывалась на счет этого.короче ближе к теме:"МЕНЯ ПОСЕТИЛА СТРАННАЯ МЫСЛЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ:короче , на 11 ДЦ была О ВРОДЕ:ЯБ с прожилкой крови и потом мажущие розовые выделения полтора дня, тоесть 11-12 ДЦ.и вот меня после этого ни чего не тревожит.сейчас только прострелы в промежности и все.раньше грудь моя кричала:"ОТРЕЖТЕ МЕНЯ И ВЫКЕНЬТЕ НА ПОЛКУ" и живот болел.а итог этого месяца ничего. так меня интересует вопрос:могло ли не быть О если был ЯБ с прожилками крови и розовые выделения?ИЗВЕНИТЕ ЗА СУМБУР СЛОВ 
Деваньки стреляет даже не стреляет тянет ЛЯ и стреляет в промежности.че за фигня?




