Войти
Мама девочки (4 месяца) Киев

как одевать ребенка дома при похолодании?

Мама девочки (13 лет) Киев

У нас в спальне 20-22 градуса, постоянно работает увлажнитель. До 9 мес Машка спала в тонком хб человечке, с 9 мес и по сегодня - тонкая хб пижамка. Никогда не укрываем, тк бесполезно, барахтает ногами и раскрывается. (Летом в памперсе и маечке спала). Не болели простудами до года. На данный момент нам 1,2 года, , все тфу тфу тфу

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев


наша тоже терпеть не может, когда ее укрывают)

спасибо! а то мы при наших 22-23 укрываем на ночь, пожалуй, пересмотрим это дело. я-то и при такой температуре сплю под синтепоновым одеялом - совсем неадекватно воспринимаю температуру(

0
04.11.2013
наш первый прикорм (4 месяца и 1 неделя): рекомендую при запорах!

Похожие записи