10 лет

фасоль / книжечки

Я тоже решила, что надо ж развивать мелкую моторику- дала макарошки-спиральки, только так переживала, что пересчитывала каждую до и после.
10.04.2014
я тоже, как на кухню миску с фасолью унесла, возвращаюсь — а она завалявшуюся рассматривает. чуть сердце не остановилось)) поэтому пока приостановила эксперименты) надо будет продумать — может, какую коробку с дыркой соорудить, чтобы она ручками шебуршала внутри. а то так — пока страшновато) я вечно сонная, вдруг не услежу...
10.04.2014
Я сидела рядом и смотрела в оба, но ребенок теряет интерес, когда мама не дает в рот засунуть
10.04.2014
У нас пластилин не пошёл..так что смотри,но мне кажется,что рановато.Будет есть.И мелки крайола тоже сгрызаются.Фасоль так и не рискнула-проглотит.Достала бусинки..Деть перебирала перебирала,а потом на себя одела(на шею)Но ей никто этого не показывал!
09.04.2014
обалдеть, где-то за мамой подглядела, наверное)бусины, наверное, самое безопасное пока. как другие с крупами экспериментируют в этом возрасте — с трудом представляю.вчера на 3Д-пазлы засмотрелась, но это даже больше мужу забава будет через несколько лет, под предлогом "занимаюсь с ребенком")
09.04.2014
Ну потом пазлы обязательно..И лего!Не одевает мама бусы,вообще никогда!
09.04.2014
музыка, чтиво отказывается кушать