Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

искусство требует жертв

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Представила эту картину))Ну ржака,если честно))) roflmao.gif
0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
ржака и есть)) теперь "ангелочек" ходит с синяком/красняком — слава богу, небольшой)
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
А моя сегодня зачерпнула горсть песка и в рот((Ну как с ней гулять,дербецало малой?
0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
о, а мы как раз намылились на первый выход *в свет* в песочницу — совочки-ведерочки. буду знать, что возможны такие варианты)) вроде, еще недавно писала отказ от гепатита (прививки), а уже настал момент, когда впадаю в ужас от каждой грязьки в рот...)
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

И у нас нет прививок..а грязь во рту постоянно((

0
19.05.2014
абаааа... свободолюбивый бутуз