или Муки творчества)
вчера решили "порисовать" остатками каши с черносливом (как раз предстояла еженедельная "мойка" ребенка). положила на игровой коврик (легко моется) поднос от стульчика для кормления, поручила папке развлекать малую, ушла набирать ванночку. слышу - ваааа! деть так увлекся размазыванием каши по подносу, что поскользнулся на ручках и ударился. чем - стало ясно спустя 10 минут, подбила глаз. муж говорит: "настоящий боевой бутуз!" а я ему: "бабушка и дедушка, как узнают, отсудят у нас ребенка за недосмотр")
искусство требует жертв
ржака и есть)) теперь "ангелочек" ходит с синяком/красняком — слава богу, небольшой)
0
19.05.2014
Ответить
А моя сегодня зачерпнула горсть песка и в рот((Ну как с ней гулять,дербецало малой?
0
19.05.2014
Ответить
о, а мы как раз намылились на первый выход *в свет* в песочницу — совочки-ведерочки. буду знать, что возможны такие варианты)) вроде, еще недавно писала отказ от гепатита (прививки), а уже настал момент, когда впадаю в ужас от каждой грязьки в рот...)
0
19.05.2014
Ответить
