Теперь мы хватаем все: маму с папой за нос и за волосы, себя за ножки, мышку, пеленки, игрушки сгребаем в кучу... Еще пытаемся ползти, но сердимся и громко кричим от того, что пока не получается)

Теперь мы хватаем все: маму с папой за нос и за волосы, себя за ножки, мышку, пеленки, игрушки сгребаем в кучу... Еще пытаемся ползти, но сердимся и громко кричим от того, что пока не получается)
