Войти

Не хочет пить..

я водичку с трех месяцев начала давать. мы полностью на ГВ. пил плохо. с ложечки еще нормально а из бутылок только поиграть))) в четыре месца стала заваривать ромашечку. стал пить лучше. сейчас покупаю чаек детский с 4х месяцев с фенхелем и чаек с ромашкой. пьем на ура. еще варю крас смородину . отлично пьет от нее водичку. оказывается он просто безвкусную не пил. моя мама рассказала, что я тоже не пила пустую воду.

0
11.04.2013

Ну, мне тоже мама говорит, чтоб я изюм замачивала и поила, но мне этот вариант что-то не очень.. он к сладкому привыкнет, потом вообще обычной водой не напоишь.. надо чай с фенхелем попробывать, заодно для живота хорошо)

0
12.04.2013

попробуйте. и ромашечку. а красная смородина она кисленькая. к сладкому не привыкнет. а вот на изюм может быть аллергия и пучить может

0
12.04.2013

а красную смородину вы где берете? я в заморозках ни разу не видела..

0
12.04.2013

в заморозках. но в тех которые на вес я тоже не видела. она просто в пакетах бывает. можно и клюковку попробывать но только не насыщенно, слабенькую проварить

0
12.04.2013
Kate
Карина, 13 лет 5 месяцев Томск

У нас такая же проблема, с ложечки все выплевывает, а с бутылочкой мы только играем, но никак не пъем....Я пробовала и компотики давайть и водичку изюмную -  пока все безрезультатно....

0
14.05.2013

ну, я решила подождать поэтому.. может, жара настанет, начнет пить)) 

0
15.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нам 7,5, мы тоже не пьем.

0
08.04.2013
4,5 месяца Дети до года

Похожие записи